Bankir.Ru
10 декабря, суббота 00:17

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочные вопросы!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Срочные вопросы!

Меня интересует вопрос ( полная профанка в банковской сфере)
    колмпания AmWay (Сетевой маркетинг) при вербовке новых клиентов говорит, что ее банковсий рейтинг AAA+ , что означает, мол, что долго находится на рынке, никогда никому не была должна, товаропроизводитель, капиталы компании обеспечены недвижимостью, это что, действительно правда???
    и какое отношение сетевой маркетинг имеет к банковскому рейтингу???
    У меня подруга завербована, нужно срочно спасать...

Это не банковский рейтинг, это просто рейтинг - оцениваются компании из самых разных отраслей, не только финансоой. Кстати, какого агентства рейтинг?

Думаю, вот то, что Вам надо http://koti.mbnet.fi/~mantynen/jhoagland/lies.html#11
    (и вообще http://koti.mbnet.fi/~mantynen/jhoagland/lies.html)

Но, кстати, "стиральные" средства у них действительно хорошие, я ими пользуюсь уже много лет, и все мои попытки перейти на "супермаркетные" порошки (самые лучшие) оканчивались возвращением к Амвею (при том, что я сама дистрибьютером не являюсь, это несколько геморройно ). Сорри за оффтопик

Комментарий

ki297sa
      срочный ответ:
      для начала разделите
      1)"Меня интересует вопрос ( полная профанка в банковской сфере)
      колмпания AmWay (Сетевой маркетинг)"
      2)"У меня подруга завербована, нужно срочно спасать..."
      одно с другим не связано
      Best regards,
      Gennadi V. Voejkoff

Комментарий

Добрый день! Мне нужно изучить потребности клиентов в предлагаемых услугах банка.Если у кого-то есть бланки анкет,опросников для клиентов буду очень признателен.

Комментарий

Dok, мы разрабатывали месяц назад. Скинь мне на б-мыло свой адрес эл.почты.

Комментарий

iva .не уверен что правильно отправил, на всякий случай secu0@eatpbank.ru

Заранее благодарен

Комментарий

Dok, отправила, лови.

Комментарий

Все срочные вопросы просьба писать в эту тему!

Комментарий

А зачем подругу спасать? Амвей - одна из самых крупных и старых компаний в МЛМ. Если у Вашей подруги дела пойдут хорошо, то в зарплате она Вас далеко переплюнет. Я это знаю по своему опыту. Мои родители работают в Vision и зарабатывают в 3-5 раз больше меня. Для сравнения - они ездят отдыхать на море (в Эмираты, к примеру) раз в три месяца.
                  Vision - акционерное общество, имеющее активы, оцниваемые в 75 млн долл США, годовой оборот компании приближается к 1 млрд долл США.
                  Товар, который они двигают - очень высокого качества, испробовано опять же мной, а также одобрено Минздравом России.
                  Амвей - аналогично.
                  Просто не надо засорять свои мозги предубеждениями. Не все Гербалайф, что "блестит".

Комментарий

Уважаемые Господа!
                    Кто-нибудь знает, где в сети (или , допустим в каком-нибудь книжном магазине) можно найти литературу по потребительскому кредитованию или просто по банковскому маркетингу (любая тематика) НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
                    Если у Вас есть необходимая информация, прошу оставить ссылочку или адрес (телефон) магазина, где можно достать нужную литературку.
                    Заранее благодарен.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X