Bankir.Ru
7 декабря, среда 17:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ставки по вкладам в регионах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ставки по вкладам в регионах

Предлагаю обменяться ставками по вкладам в регионах. Эту инфу можно, конечно, в и-нете найти, но это долго и не надежно (частенько сайты плохо обновляются). Что бы легче было, предлагаю высылать ставки по вкладам на суммы 10-100 тыс., срок 3-4 мес. (макс. ставку на эти сроки и суммы). В валюте 500-5000 тыс. долл. Каждому выславшему мне на мыло ставки вышлю ставки нашего города (Екатеринбург), а в дальнейшем обещаю сводную таблицу по регионам.
    У меня складывается впечатление, что у нас ставки значительно выше чем в целом по стране. Кому не нужны деньги берут по 15%, те кому нужны по 18 - 18.5 в рублях, по валюте от 4.5 до 7.8%.
    На мыло прошу слать в разбивке по банкам, включая филиалы иногородних банков и Сбербанк (у них вроде единая ставка по всей стане 11.5% рубли и 5% валюта).
    selyanin@uvtb.ru

Счас пошлю по мылу. Ловите!

Комментарий

all

Все кому интересны ставки в Е-бурге заходите сюда www.bis.uralinfo.ru/vkl.asp

selyanin

по валюте от 4.5 до 7.8%. Это не совсем верно. Средняя ставка 8 - 9%/ Максимальная ставка -10%
      С уважением, Семен

Комментарий

all
        Сообщайте аналигичные ссылки по другим регионам.

Semion
        Да, ошибся я немного, это ставки расчтеные (по расходам за 9 мес.), но и 9% на сроки 3-4 мес., и до 1 тыс.долл. нет, макс 8.5%

Комментарий

selyanin

Филиал "Альфа-банка" от 500$ на 3-4 мес. - 8,5 и 8,75%
          Гранбанк от 400$ на 4 мес. - 9%
          УБРиР от 100$ на 4 мес. - 9% и на 100 дней 8,5%

А вообще по сроку (не по сумме) ставки доходят до 11%.
          С уважением, Семен

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X