Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 09:16

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как работает Chase?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как работает Chase?

Если кто работает с Чейзом по долларам
    хотелось бы узнать мнение, особенно через
    программы он-лайнового доступа к счету. зачисляются
    ли деньги в реальном времени?
    Программка имеет мультибанк - кто пользует?

Спасибо
    BIBI

Я не знаю как сейчас. Я на чейз Вавйеры не получаю, но получал раньше 3 года назад из СНГ довольно много. Они зачисляют в реальном времени АСН - ЭТО 100%. А по Вайеры они не отражали в тот же день. Например я пошёл в Банк и отослал вайер тебе на счёт в Чейз. По идее он должен прийти не позднее чем через час. Но только завтра ты узнаешь что сегодня были зачислины деньги. Что касается БАнк оф Нью Йорк. То там по лучше. Но узнать о приходе денег через СОФТ нельзя. Нужно только звонить в банк вводить пароль и тебе система скажет.
    Например у тебя на счету было 5 тыс. Сегодня тебе заслали 10 тыс.
    Так вот система скажет сегодня У ВАС ТЕКУЩИЙ БАЛАНС 5 тыс , ДОСТуПНЫЙ БАЛАНС 15 тыс. И этим доступным далансом можно пользоваться НЕМЕДЛЕННО, тоесть заказывать переводы , проплачивать чеки , АСН, и так далее.

Вот эта задержка с чейзом меня вывела из терпения в своё время. Я значит в субботу узнаю что в пятницу зачислили деньги И практичеки мог бы уже послать товар . Но теперь всё откладывается до понедельника. КРАЙНЕ НЕ УДОБНО КОГДА РАБОТАЕШЬ МАЛЕНЬКИМИ СУММАМИ НА МИНИМАЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ. день жизни в США - дорогое удовольствие . Теряешь как миниум 30 долларов за жильё, 10 питание, и туда сюда. В общем вред от этой чейзовской задержки как минимум 100 долларов . А если в понедельник праздник то все 200 долларов. А не отправке я поднимал 300 долларов. Вот и весь интерес. Но зато в Чейзе $25 за отправку денег из США. Банк ов Нью Йорк 30 , СИТИ - 40, ФЛИТ - 50 .
    Если будешь много отправлять со счёта тогда ЭТО АКТУАЛЬНО.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X