Bankir.Ru
3 декабря, суббота 18:42

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Яндэкс-Деньги, позвони мне, позвони!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Яндэкс-Деньги, позвони мне, позвони!

На самом деле казусная ситуация…

Хотелось бы наладить контакты с системой Яндэкс-Деньги. Поскольку на письмо мое не ответили, захожу на сайт с целью разыскать методы более личного контакта. Телефон, например. Телефона не обнаружила. Дай-ка, думаю, на сайтик партнеров загляну – PayCash. Во, то что надо – заветная страница с представительствами.

Берем головной офис, набираем телефончик: +7 (812) 329 4469

Женский голос в трубку:
    - Алле, - и молчание. У меня первая мысль: я не туда попала, нету заветных «добрый день, вас приветствует …чем могу помочь и представьтесь, пожалуйста»..
    - Здравствуйте. Это Пэйкэш? Я туда попала? - нерешительно предполагаю я.
    - Да, - и молчание.
    - Вы не подскажете, с кем я могу поговорить по вопросу сотрудничества, спасибо.
    - Сейчас ни с кем.
    - А … когда можно перезвонить?
    - Позже.
    - А может быть, Вы мне оставите координаты того, с кем я могла бы связаться напрямую, или запишете мои?
    - Звоните позже, я занята, я не могу с вами разговаривать, - ну и …гудки в трубку.

Вот и поговорили, называется…

Ну, у меня просто логический вопрос – я туда попала?..

И вообще, поделитесь информацией, как – нормально проходят контакты с этой системой? У меня такое ощущение, что меня просто в игнор добавили…

Если ли у кого какой-то совместный опыт работы? Насколько положителен? Может кто поделится контактами?..

Спасибо!
    Everything will be ok in the end.
    If its not ok, its not the end.

История недопустимая, конечно...

Телефон маркетинга-саппорта в Питере 329-5572. По нему отвечают правильно 8)

Комментарий

Вообще это очень неприятная ситуация - когда на сайте платежной системы нет номера телефона. Я считаю, что это подрывает доверие к системе - почему клиент должен ждать ответа по почте несколько дней? А искать телефон через партнеров?
      Да, ЯНДЕКСУ нужно срочно что-то делать с их службой поддержки.

Комментарий

Сообщение от Инсайдер
        История недопустимая, конечно...

Телефон маркетинга-саппорта в Питере 329-5572. По нему отвечают правильно 8)
        Да, хамство откровенное, подобное может свести их репутацию на нет, но тем не мение я с ними работаю и могу сказать что они прозрачны с бухгалтерских вопросов, нормально переводят деньги и вроде как нормально я с ними обшался, если что могу дать напрямую контакты.

Комментарий

Могу добавить, что на e-mail'ы их саппорт отвечает нормально. У меня были проблемы с востанновлением кошелька после переустановки системы, я написал им запрос, получил очень подробный и точный ответ.

Так что пишите письма .

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X