Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 02:51

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Сколько стоит интернет-банкинг?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько стоит интернет-банкинг?

Добрый день!
    Кто-нибудь ответит сколько может стоить и где лучше заказать:
    1. Разработка сайта для полноценного интернет-банкинга.
    2. Возможность оплаты клиентами по кредиту через сайт банка по расчетной/кредитной карте.
    3. Возможность получения текущей информации (выписка по ссудному счету, справка об уплаченных % и проч.).
    Хотя бы примерно
    спасибо
    Peter

Разработка сайта для полноценного интернет-банкинга стоит 300 - 500 у.е. (правда, если захотите воспользоваться услугами модного web-дизайнера, будет значительно дороже) + 50 у.е. в месяц за технологическое обслуживание сайта.
    Про создание сайта можете подробную информацию получить по адресу http://site.faktura.ru

Если сайт у банка уже есть, Вы можете просто разместить на его главной странице окошко Входа в интернет-баникинг.

А весь остальной функционал интернет-банкинга ( и даже больше, чем просто и-банкинг) можете получить за 0.99 у.е. в месяц за одного клиента. Будете платить ровно за стольких клиентов, скольким Вы предоставите услугу интернет-банкига через свой сайт.

0.99 у.е - это абонентская плата, которую платят банки процессинговому центру электронных документов Faktura.ru за предоставляемые услуги ( процессинг, безопасность, функциональность и т.д)
    Подробности на http://bank.faktura.ru

Комментарий

Спасибо, а возможность оплаты по кредиту все-таки существует? Путем ввода номера карты на сайте. Меня больше волнует процессинг.
      Peter

Комментарий

Любая карта (кредитная в том числе) привязана к счету.... а Faktura.ru позволяет управлять через Интернет любым счетом... существующим у клиента... никаких номеров вводить не надо . Клиент получает в банке электронный цифровой сертификат и получает доступ управлению своими счетам, к формированию поручений на перевод денежных средств и т.д.

Комментарий

Можно сделать "под ключ" за 1500-2000$ + подключить к биллингу.
          Опыт в сфере электронной коммерции очень большой.
          Подробности по ICQ 66394586 или dima@businessmedia.ru

Комментарий

dianaD

Ну да, только у Фактуры есть один серьезный, на мой взгляд, недостаток: сайт банка при использовании вашего iBank'а находится по адресу something.faktura.ru
            Я лично не готов к тому, чтобы мои клиенты уходили с сайта банка в неизвестном направлении. Хотя, не скрою, сама система довольно симпатичная.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X