Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:56

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Расчет экономической Эффективности внедрения систем Б-К и Интернет-Клиент

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Расчет экономической Эффективности внедрения систем Б-К и Интернет-Клиент

Здравствуйте!

Помогите, плз, студенту расчитать экономическую Эффективность внедрения систем Б-К и Интернет-Клиент (Покупных и самописных).
    Интересует Какое оборудование потребуется цены на него и другие затраты.

Спасибо

Всем доброго время суток!
    Я как и предыдущий оратор тоже занимаюсь написанием работы по дистанционному обслуживанию клиентов. на уровне аспирантуры.
    Может кто нибудь подсказать или поделится своими соображениями относительно влияния внедрения такого рода обслуживания (т.е. дистанционного - Б-К или Интернет-банкинг) на результат банковской деятельности (в рамках отдельного банка – получение прибыли)?

Комментарий

__В свое время, когда я писал диплом, специально для этого создал на Банкир.ру топик который активно раскручивал, там очень много полезной инфы накопилось, называется он Эффективность интерактивного банковского обслуживания .

Micheal
      __Кстати, правильнее будет если его в раздел "Электронный банкинг" переместить.
      Последний раз редактировалось yava; 30.05.2003, 01:23.

Комментарий

Да не буду оригинальным пишу диссер на тему примероно звучащую как: эффективность внедрения интернет-технологий в коммерческих банках, есть большие проблемы с первой главой ибо книжек единицы а толковых нет вообще
        С культурным питерским уважением, Finnbl

Комментарий

Да не буду оригинальным пишу диссер на тему примероно звучащую как: эффективность внедрения интернет-технологий в коммерческих банках, есть большие проблемы с первой главой ибо книжек единицы а толковых нет вообще
          С культурным питерским уважением, Finnbl

Комментарий

Да. Пишу диплом. Мне тоже актуально [/QUOTE]

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X