Bankir.Ru
3 декабря, суббота 16:43

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Впечатления от iFin 2003

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Впечатления от iFin 2003

Нашел топики по предыдущим iFin'ам
    "Впечатления от iFin 2001"
    (http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=6590 )
    "Ifin-2002"
    (http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=18010 )

Было бы неплохо для истории, чтобы участники iFin 2003 также поделились своими впечатлениями. Ведь там, думаю, были не только очереди за календарями от Фактуры и запустение у стенда Бифита..

Был на двух Форумах. В прошлом году и в этом. Показалось, что экспозиция стала меньше... Говорю показалось, т.к. кол-во стендов не считал.. Может быть это ощущение связано со сменой места проведения... В "Ренессансе" уютно, но в "Космосе" привычнее что-ли... Одним словом, от смены места Форума ощущения неоднозначные.
    Вот сразу обратил внимание, что нет РАпиды..., что стенды стали меньше как-то...

Хочу отметить то, что организаторы в этом году четко определились с позиционированием своего мероприятия и аудитория была именно та, которую ждали на стендах. Странно только, что региональные банки особо никто не приглашал.

Наш банк, например, пригласила только компания-участник.....от организаторов Форума никаких писем не было

Дискусии были, по большей части, интересными. Особенно полезной была дискуссия в первый день про риски, связанные с предоставлением финансовых интернет-услуг.
    А на стенде Фактуры, к слову сказать, не только календари давали... там еще и систему демонстрировали ( я вот, например, в очереди даже постоял...наверное, в час-пик попал) и на вопросы отвечали.

Комментарий

holder: Вот сразу обратил внимание, что нет РАпиды

У Рапиды трудности?

Комментарий

holder
        там еще и систему демонстрировали
        __А Факура Пэй не показывали случайно?

Комментарий

sandyman
          У Рапиды трудности?
          __Скорее им просто в прошлом году не очень понравилось.

Комментарий

yava У Рапиды трудности?
            __Скорее им просто в прошлом году не очень понравилось.

Конечно, то, что РАПИДЫ не было - не является свидетельством их трудностей....

Я обратил внимание на их отсутствие только потому, что ехал на Форум с большим интересом к рапиде.

В прошлом году я провел на стенде Рапиды немало времени и меня активно знакомили с планами выхода Рапиды в регионы.
            Мне было чрезвычайно интересно узнать как у них идут дела в этом направлении.

Вот и все.

__А Факура Пэй не показывали случайно?

Да, Фактура Пей тоже показывали.

Комментарий

holder
              Да, Фактура Пей тоже показывали
              __Ну и как? Когда говорили начнут промышленную эксплуатацию?

Комментарий

http://forum.ifin.ru/2003/about/photoreports/
                Тут фотоотчет от Ифине2003

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X