Bankir.Ru
10 декабря, суббота 00:17

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет платежи в Рублях и Гривнах , не дорого . Помогите найти банк.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Интернет платежи в Рублях и Гривнах , не дорого . Помогите найти банк.

Работаю в США на русскоязычный рынок . Продаём различный товар . Пришла идея стимулировать заказы РИБЕЙТОМ . Например если человек в США заказывает товара у нас на 100 долларов то его родственники в России - Украине получают на счёт перевод в местной валюте в размере 10% от заказа. Причём все расходы по переводу лежат на нас.
    В результате мы планировали как бы обеспечить для заказчика бесплатные переводы денег родственникам небольшими суммами.
    С рублями в принципе нет проблем их можно посылать за 0.8% с веб маней . Но вот что делать с гривнами ? Ведь в Америке в основном живут люди с Украины.

Я планировал просто открыть заочно счёт на нерезиденнта в украинском банке , переводить из америки доллары , конвертировавть и затем разбрасывать . Но нужен такой банк который берёт не более 0.5%-1% за такие переводы . В среднем переводы будут от 5 долларов до 75 долларов для человека. Думаю что не более чем долларов 100 в день .
    Если кто то может сделать такую услугу напишите western4404@yahoo.com я перезвоню в банк.

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X