Bankir.Ru
3 декабря, суббота 12:39

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверка CVC2/CVV2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проверка CVC2/CVV2

Уважаемые господа банкиры. Не могли бы Вы поучаствовать в опросе по поводу проверки CVC2/CVV2-кода по карточкам, эмитируемым Вашими банками. То есть:
    Когда по карточке, эмитированной Вашим банком приходит запрос на авторизацию по транзакции, совершённой в интернете, проверяете ли Вы CVC2/CVV2?
    Если можно, напишите также постинг со своими комментариями по этой теме в этот топик.
    17
    Да, мы проверяем CVC2/CVV2
    64.71%
    11
    Нет, мы не проверяем CVC2/CVV2
    5.88%
    1
    Я не интересовался, так как наш банк процессится через процессинговый центр другого банка
    0.00%
    0
    Я не знаю.
    17.65%
    3
    Мы вообще запрещаем авторизацию наших карт по интернет-транзациям.
    5.88%
    1
    А что такое CVC2/CVV2?
    5.88%
    1

так что - 77 просмотров и только 3 голоса? Я так понимаю, что остальные банкиры тоже не знают, проверяет ли их банк cvc2/cvv2, но только стесняются в этом признаться

Комментарий

Проверяем - при наличии. Даже по интернету, если нет - авторизуем, ибо мало пока сайтов, предлагающих клиенту ввести CVV2/CVC2
      Yak

Комментарий

Ну, можно сказать, что мы по проверке CVC2/CVV2 "впереди планеты всей". Напомню высказывание в другом топике уважаемого alexve:
        по довольно достоверным статистическим данным, CVV2 проверяют (даже при его наличии) не более 22% эмитентов.
        У нас же результаты голосования показывают, что 60% банков-эмитентов проверяют CVC2. Правда, при 116 просмотрах проголосовало только 5 банкиров - неужели их так мало на этом Форуме? Или стесняются сказать "не знаю", из-за того, что модераторы увидят?

Комментарий

eFinansist
          Мы тоже.

Комментарий

CVV

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X