Bankir.Ru
3 декабря, суббота 12:37

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Особенности российской интернет торговли

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Особенности российской интернет торговли

Смотрим на
    сайт в пункт оплата и громко удивляемся. Особенно хороши "
    По кредитной карте через Интернет....> Расчет происходит по курсу ЦБ + 3%, добавляется НСП в размере 5% и комиссия платежной системы в размере 3.36%. " и "По кредитной карте курьеру при доставке товара ...> Расчет происходит по курсу ЦБ + 3%, добавляется НСП в размере 5% и комиссия платежной системы в размере 2.6%. " Это как, оффициальная политика Киберплата с Ассистом или очень экономные менеджеры онлайн магазина, перекладывающие комиссии на клиента?

doctor64

ИМХО второе: очень экономные менеджеры онлайн магазина, перекладывающие комиссии на клиента.

Комментарий

Pryanik И куда смотрят Виза, Мастер и СТБ с Первым О.В.K.? Или в СТБ допустимо перекладывать комиссии на клиента? Я просто не в курсе, сами мы не местные, СТБ на Украине не живет. Вообще, что делать клиенту с таким экономным магазином, не считая варианта ничего в нем не покупать?

PS: кстати, как расшифровывается этот 1 ОВК?

Комментарий

doctor64 PS: кстати, как расшифровывается этот 1 ОВК?
        1-е Общество Взаимного Кредита
        http://www.ovk.ru/
        Ростислав.
        Нам и карты в руки!

Комментарий

doctor64
          И куда смотрят Виза, Мастер и СТБ с Первым О.В.K.? Или в СТБ допустимо перекладывать комиссии на клиента?

По кредитной карте STB Банка Первое О.В.К. через Интернет - расчет происходит по курсу ЦБ + 3%, добавляется НСП в размере 5% и комиссия платежной системы в размере 3.5%.

По кредитной карте STB-Кредит Банка Первое О.В.К. через Интернет - расчет происходит по курсу ЦБ + 3%, добавляется НСП в размере 5% и комиссия платежной системы в размере 6%.

Бедные держатели карт СТБ!
          Мало того что они переплачивают 0,14 % за то что у них STB, а не какая-нибудь международка, так они ещё перплачивают (и достаточно много) в случае если расчитываются кредитной СТБ!

А мы тут спорим какие карты лучше: РПС или МПС.

СТБ на Украине не живет

Есть информация что живёт!

Комментарий

Pryanik Вроде ее (СТБ) кто-то эквайрил. Но о выпуске карт СТБ украинскими банками я не слышал.

Комментарий

(небольшой оффтоп)
              Когда-то я собрался покупать у них (в Pchome), но, взглянув на условия оплаты по картам, передумал. Основную роль сыграло даже не это, а то, что они не отвечают на письма, а для меня это один из важных критериев в оценке надежности неизвестного мне в данный момент интернет-магазина. Неответ на письмо автоматически заносит магазин в "черный список", какие бы шикарные условия оплаты они не гарантировали.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X