Bankir.Ru
6 декабря, вторник 11:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как можно организовать оплату через интернет по кредитным карточкам?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как можно организовать оплату через интернет по кредитным карточкам?

Уважаемые форумовцы,

Азербайджан является одной из самой прогрессивной страной в СНГ. Учитывая огромные вложения иностранных капиталов в нашу страну здесь активно, развивается весь сектор рынка, в том числе банковский и интернет. Моя задача внедрить в Азербайджане систему электронных платежей через интернет. Что бы каждый пользователь интернета в Азербайджане смог в интернет–магазинах в режиме on-line сделать покупку и оплатит любые услуги.
    Жду от Вас предложения о сотрудничестве и советы.

2 AzeriBankir

Так как Азербайджан является одной из самой прогрессивной страной в СНГ. , то сможем ли мы, не из самой прогрессивной страны чем-то помочь?(Шутка )
    А если серьезно, то технологический вариант проведения платежей будет определяться тем платежным сервером, с которым Вы заключите договор на авторизацию платежей в Интернете.
    Беседовать и договариваться надо с ними.
    Я знаю сервер Асист. Кто знает еще - довавят.

С Уважением

Комментарий

Сорри, предыдущий постинг - мой

Комментарий

Киберплат, Банк Платина.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

AzeriBankir
          Я думаю лучше создавать свой центр Internet-эквайринга. С учетом того, что
          VISA и MasterCard Europe разработала стандарты 3D-Secure и UCAF соответственно, то лучше уже начинать использовать их. Т.к. с 1 апреля 2003
          все это становится мандатно, то лучше строить
          уже сейчас правильно. Для этого надо начать процесс с VISA'ой и Master'ом на
          сертификацию Internet-эквайринга.
          Nick_st

Комментарий

Можно ли будет боле подробную информацию получит, ест ли компании которые заинтересованы в этом ?

Комментарий

мы можем организовать вам эту услугу. свяжитесь почтой, плиз.

Комментарий

AzeriBankir

Позвоните в Российские Представительства VISA, MC/EC или AmEx и Вам порекомендуют к кому обратиться!

Комментарий

Ассист (www.assist.ru) может предоставить услугу авторизации кредитных карт в интернете.
                  Готовы выслать коммерческое предложение.

Комментарий

Уважаемые коллеги!

Спустя 5 лет вопрос опять актуален.

Мне нужно организовать оплату через интернет-сайт. Через биллинг-агентства делать не хочу.

Могу ли обратиться напрямую в банк (если да, то какой) или мне надо звонить в визу/мк/..?

Сейчас нахожусь на сайте визы, что-то не вижу я там их контактов...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X