Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 03:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Системы Money Belt, Pulse и PLUS в Москве ???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Системы Money Belt, Pulse и PLUS в Москве ???

Приветствую Всех!

Я сталкнулся с такой ситуацией:
    Мне нужно вернуться из USA в Москву и я не знаю, будет ли в Москве работать моя дебетная карта. Мой банк называется ORNL Federal Credit Union. У меня есть карта Cheque Mate, которая работает в перечисленных системах в Америке (Money Belt, Pulse и PLUS).

Ответьте мне пожалуйста, будет ли моя карта работать в Москве и буду ли я платить проценты, за снятие денег с карты по средствам банкомата?
    Есть ли в Москве американские банки, которые смогут выдать деньги с моего счета?

Заранее очень благодарен!

PLUS - это сеть, которая принадлежит VISA International - такая система работает почти в каждом ATM, так что можешь использовать свою карту

Комментарий

Aleksandrit

PLUS - да. Процент брать, скорее всего, будут.
      I don't get mad. I get even.

Комментарий

to Модераторщик:

Спасибо за ответ,
        Не могли бы вы уточнить, какой процент берется со снимаемой суммы? Процент фиксированный или зависит от суммы снятия?

Еще такой вопрос: какую сумму наличными деньгами в ам. долларах можно ввозить в Россию?

Спасибо.

Комментарий

Aleksandrit

Еще такой вопрос: какую сумму наличными деньгами в ам. долларах можно ввозить в Россию?

Аболютно любую! Плюс можно ввести дорожные чеки.

Не могли бы вы уточнить, какой процент берется со снимаемой суммы? Процент фиксированный или зависит от суммы снятия?

Процент фиксированный. Вам необходимо обратиться в свой банк - узнать какой процент за снятие средств не их их банкоматов + поискать в интернете банкоматы российских банков у которых процент за снятие будет наименьшим.
          I don't get mad. I get even.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X