Bankir.Ru
7 декабря, среда 19:24

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повторяющиеся транзакции в Визе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Повторяющиеся транзакции в Визе

По какому коду и какие ограничения существуют для опротестования повторяющихся транзакций в Визе?
    В мастере все бесполезно насколько я знаю. Спускай хоть всю карту в торговой точке эмитенту ничего не опротестовать.

KALIOSTRO 1
    Повторяющиеся транзакции в Визе ???????
    Тема и контекст говорят о разных вещах.

Спускай хоть всю карту в торговой точке эмитенту ничего не опротестовать.
    причем здесь повторяющиеся транзакции
    Не опротестовать - как -же.
    Если речь идет о том, что я думаю - этому предшествует определенное соглашение.
    Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

ValentineS
      я имел в виду ситуацию когда к примеру в течение получаса в одной торговой точке происходит пять шесть ( не важно, более одной) операций без отмены всех предыдущих. И в последствии карта оказывается мошеннической.

Комментарий

KALIOSTRO 1
        А - другое дело.
        Тады ... Тссссс.

ВСЕ: ОПРОТЕСТУЮТ, ВСЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ, ВСЕХ ПЕРЕЛОВЯТ И ПОСАДЯТ.

Комментарий

>ВСЕ: ОПРОТЕСТУЮТ, ВСЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ, ВСЕХ ПЕРЕЛОВЯТ И ПОСАДЯТ.

И в сортире замочют
          С уважением
          Alex007

Комментарий

Alex007
            Точно.
            Пусть все знают.

Комментарий

ValentineS
              По Б-мелу так по би-мейлу
              Жду ответа...
              Взаранее спасибо

Комментарий

KALIOSTRO 1
                я имел в виду ситуацию когда к примеру в течение получаса в одной торговой точке происходит пять шесть ( не важно, более одной) операций без отмены всех предыдущих.

Абсолютно нормальная ситуация. Например, если сумма большая, а клиент не хочет проводить операции на сумму более $10,000

И в последствии карта оказывается мошеннической
                Не имеет никакого отношения к количеству запросов по данной карте и к числу магазинов, в которых карта использовалась. Чарджите все фродовые транзакции и ждете, вдруг повезёт и точка будет признана фродовой. Тогда бабки вернут.

Комментарий

#paul
                  Абсолютно нормальная ситуация. Например, если сумма большая, а клиент не хочет проводить операции на сумму более $10,000
                  Дык это-ж SPLIT SALE!!!!!!!!!
                  В B-mail

Комментарий

ValentineS
                    Спасибо за предложение о разговоре с глазу на глаз - но пока не вижу особого смысла.
                    SPLIT SALE, насколько я знаю, сам по себе не запрещён. Помнится, до деноминации, но после перехода магазинов на рубли была нормальная практика - суммы выше 10 лимонов по МАСТЕРКАРДУ оформлять разными слипами, иначе на клиринг их не пропихнуть было. Вот если авторизация одна, а транзакций несколько - тады ОЙ! Но речь-то в теме не о том.

Комментарий

To #paul:

Correct.

Rostik

Комментарий

#paul
                        Вот если авторизация одна, а транзакций несколько
                        Имеется в виду к примеру - авторизация одна, а ею закрывают несколько транзакций каждая из которых равна по сумме, получившей авторизацию, или авторизация одна, а ею закрывают несколько транзакций в сумме дающих сумму, получившей авторизацию?

SPLIT SALE, насколько я знаю, сам по себе не запрещён.
                        ???????????

в VISA есть даже понятие SPLIT SALE, как процедуры "нехорошей"

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X