Bankir.Ru
9 декабря, пятница 18:36

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Процессинг Сбера и коммерческие банки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Процессинг Сбера и коммерческие банки

Подключает ли Сбербанк банкоматы и др. устройства коммерческих банков?Есть ли у кого-нибудь опыт работы с процессингом Сбербанка.

vika такого я еще не слышал, СБЕР банк самоддостаточный и без агентов обходиться))))Да и СБ их такого не позволит))

Комментарий

vika
      Я абсолютно согласне со Smart, но примерно полгода назад я общался с их представителем и он упомянал, что готовиться такая программа. Правда он сомневался в возможности ее реализации

Комментарий

vika
        Сбер собирался работать с другими банками по оказанию процессинговых услуг и даже в рамках МПСов. ИМХО Банк Кредит-Москва конкретно проходил по этому делу, EPI кажется. Попробуйте достучаться к ним.

Комментарий

Подключает ли Сбербанк банкоматы и др. устройства коммерческих банков?

Не скажу за все тер. банки, но питерский Сбер много и плодотворно работает с агентами.
          Не то чтобы он их силой затягивает к себе, но никому не отказывает.
          И условия, насколько мне дано судить, предлагает такие, что агенты очень довольны.

Жаль только, что они никого не спонсируют, а только предлагают распространять свои карты (вроде как, у них должен был пойти или уже пошел пластик с нейтральным логотипом).

Девайсы своих агентов они подключают, мне кажется, тоже вполне взаимовыгодно.

Один из наших клиентов работает с ними.

Если у Вас будут вопросы, пишите мне на boris@art-bank.ru

Борис

Комментарий

Спасибо всем откликнувшимся, еще было бы интересно кого-нибудь из Сбера послушать здесь...

Борис ловите e-mail.

Комментарий

Сбер, по-моему, даже как MSP по Europay существует. К нему даже вроде RAMP 2 наведывался.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X