Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:37

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пополнение счета с карты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пополнение счета с карты

Подскажите, пожалуйста, какой есть онлайновый банк, с возможностью открытия на нем анонимного (можно и неанонимного, но анонимный - предпочтительней) счета и с возможностью его пополнения с пластиковой карты (Visa) через Интернет.
    Спасибо

Люди, держите меня. Я попал в другую плоскость времени. Произошел сдвиг пространственно-временного континуума.

Ферри
    Сформулируйте, пожалуйста, все 854 вопроса по пунктам.

Комментарий

UnKind
      Близкий вопрос о пополнении уже был (через слип).
      2 ОЛЛ (ALL уже - ник)
      Уважаемые банковские работники расскажите всем раз и навсегда как пополняются карточные счета и, если есть, новые схемы пополнения.
      Сам этим не занимаюсь (в смысле ведением счетов) - по моему всегда было - либо денежку принес и внес или переводом с другого счета.
      Реакция UnKind мне близка.
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Вопрос конечно интересный. Но мне кажется , что уместнее было бы спросить - "Как можно кинуть владельцев карт, а денежки зачислить на анонимный счет."...
        ...Надеюсь, что автор преследует более гуманные цели...
        Насколько мне известно, технология такого зачисления/списания денежных средств на счета посредством карты не используется, т.к. не стыкуется с существующим законодательством и технически проблематична.

Комментарий

В Мастеркарде вводится новая транзакция: 28 Payment, по которой деньги зачисляются на карту, указанную в транзакции. Зачисление производит специально уполномоченный процессор: Payment Service Provider. Интересно, имеет ли кто-нибудь в России такую лицензию?
          Виктор Ив. Межов

Комментарий

Точно, в авторизационном релизе 01.1, (28- новый processing code). Тоже сильно интересуюсь данным subj.

Комментарий

Victor.Mejov

В России такого нет, но можно воспользоваться таковым из другой страны , их уже несколько в мире.
              Однако это не ответ уважаемому Ферри у него как говорится "гранаты не той системы"

Андрей

Комментарий

Ферри
                Ау, тут есть кто? А может тут нет никого?
                Andrei_T
                А может туда гранату бросить? И эхо отзвалось ...

Комментарий

Да, я тут есть. Но, похоже, что такой возможности нет.

Комментарий

Это все можно в Киберплате!

Комментарий

Разве?

Комментарий

Даже и не сомневайтесь. Регестрируетесь на сайте и указываете, что будете пополнять счет по кредитке.

Комментарий

Ах, да. Вижу. Большое вам спасибо!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X