Bankir.Ru
10 декабря, суббота 15:42

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5 ая встреча ''пластиков'' в Москве 12 октября...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 5 ая встреча ''пластиков'' в Москве 12 октября...

Новая (и поверьте, уникальная) встреча пластиков в Москве состоится 12 октября в 18 ч. 30 мин.. В ''Black Bull Pub'', по адресу Москва, Лихов переулок 6.

Как правило, каждая новая встреча ''пластиков'' становилась лучше и интереснее предыдущей. Но после прошлой, 4 ой встречи, (когда было около 90 участников) казалось что вряд ли можно придумать что то лучше…
    Но тем не менее,нам это удалось, о чем с гордостью Вам и сообщаю.

Итак, во первых. Место проведения мероприятия. Впервые за все время существования ''пластиковых'' встреч, место проведения мероприятия будет такого высокого уровня. Это не на порядок, а на несколько порядков выше, чем то, что было ранее… Два шикарных комфортных и уютных зала, несколько холлов, мягкие кресла, бильярд… Уровень сервиса и комфорта выше всяких похвал...

Во вторых, впервые место проведения мероприятия будет принадлежать на это время исключительно нам. То есть весь этот бар будет закрыт на спецобслуживание исключительно для нас…
    Более подробно о месте встречи (схемы и все остальное) появится несколько позже…

В третьих, количество приятных сюрпризов, превышает даже самые смелые ожидания… Даже я (искушенный во многом) не ожидал этого…

В четвертых, ожидаются несколько оочень интересных гостей, достаточно интересных и известных людей в области пластикового бизнеса… У Вас будет эксклюзивная возможность пообщаться с ними в приватных беседах на многие, порой ''закрытые'' темы…

В пятых, количество участников на предстоящей встрече пополнится многими новыми людьми, специалистами пластиками, которых Вы ранее никогда не видели, но тем не менее это очень интересные люди и Вам всем будет очень интересно познакомится с ними…

Кое какие вещи о предстоящей встрече ''пластиков'' Вы узнаете заранее в этой теме форума, кое какие останутся приятным сюрпризом вплоть до начала мероприятия.

Но самое главное – это следующее. Как и прежде, это будет независимая встреча пластиков. Просто в этот раз она пройдет на гораздо более высоком эмоциональном и комфортном уровне. Соответственно, для того чтобы оплатить аренду помещения, было принято решение сделать вход для всех участников мероприятия платным, но чисто символическим (100 или 200 рублей, в зависимости от количества участников). Но за эти деньги Вы получите намного больше всего такого, на что даже не рассчитываете… Кроме того, очень многие из Вас уйдут со встречи не с пустыми руками…а некоторым, возможно, придется даже помогать… (это один из сюрпризов… )

Но все Ваши желания будут учтены. Поэтому если Вы имеете конкретные предложения и пожелания к данному мероприятию, то не стесняйтесь, напишите по е мейлу или в би мейл.

Кроме того, так как мероприятие это достаточно большое, то создается необходимая рабочая группа по организации данного мероприятия. Пока в эту группу входят только: Smart, Ema Nymton , Andrew_K, Ольга Деева, и Iceman. Но нам необходима еще Ваша помощь в организации этой встречи. Поэтому если у Вас есть возможность и Вы хотите помочь, в организации, то тоже не стесняйтесь и напишите по электронной почте или в би мейл. Договорились?

Учитывая опыт прошедшего мероприятия было решено часть эксклюзивных пластиковых бейджиков участников, по мере возможности, изготовить заранее и лишь часть прямо на месте. Поэтому необходима Ваша предварительная регистрация. Регистрацией у нас заведует Ema Nymton , так что отправляйте ему Ваши данные (а также ту информацию, которую хотите разместить на бейджике, как на прошлой встрече) по его электронной почте или ему в би мейл.

Продолжение следует….

Вы мечтали об экслюзивной и потрясающей встрече ''пластиков''?

Комментарий

Регистрация началась.
      Уже пошел второй десяток.

Раньше за три дня столько не было

Комментарий

Ema Nymton меня тоже внесите в список

Комментарий

Марко, как и договаривались, вывесила на нашем форуме (кредиты/депозиты) предложение о совместной встрече)))... Надеюсь, что синтез получится изЮмительный!)))
          [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

www.menu.ru

Black Bull Pub
            паб
            Тел. 209-4089/18
            Часы работы: с 12.00 до последнего клиента
            Кухня: африканская, арабская, русская
            Развлечения: американский бильярд
            Музыка: живая
            Шоу: стриптиз
            Прочее:

Комментарий

Ema Nymton Марко Вы только мне скажите что от меня требуется в качестве помощи))))

Комментарий

2 Smart

Твое персональное задание в разработке , жди дальнейших инструкций по электронной почте...

2 ALL

Вот, прилагаю схему места проведения мероприятия...

Обратите внимание, что, если Вы пользуетесь общественным транспортом, то удобнее добиратся от станции метро ''Цветной бульвар''. Там один выход из метро. Как только вышли, то сразу повернули налево и идете до Садового кольца. На садовом кольце повернули снова налево и идете до Лихова переулка. Как ориентир, на противоположной стороне Садового кольца находится белое здание центрального ГИБДД (многие знают). А также рядом здание Кукольного театра (со знаменитыми часами на фасаде здания).

От станции ''Маяковская'' идти несколько больше по времени. Но также возможно. Вам необходимо выйти из метро ''Маяковская'' не в сторону Концертного зала имени Чайковского, а на противоположную. И далее пройти к Садовому Кольцу и идти до Лихова переулка...

Мне кажется, что у Вас не возникнет проблем и Вы достаточно быстро доберетесь до нужного места...

Комментарий

Меня многие спрашивают, зачем нужна эта встреча и что она даст?

Попробую ответить. Вы любите все самое уникальное и необычное? И любите, когда Вам удается это совместить? Так вот представьте на минутку, что у Вас, например, есть возможность попробовать то, что Вы никогда ранее не пробовали. Ну к примеру уникальные явства или фрукты... И тогда Вы поймете, что:

Комментарий

ЕЙ ПЛАСТИКИ -А КРЕДИТЧИКИ БЕДНОГО ВОЗЬМЕТЕ???????????????
                    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Марко
                      А стриптиз входит в мероприятие?
                      АНГЕЛ
                      Прокредитуешь - возьмем

Комментарий

АНГЕЛ Записал.

28 зарегистрировано.

Комментарий

Ema Nymton би маил читаешь?
                          Yours DARLING ;)

Комментарий

Юля
                            С утра перечитывал пэйджер (с)

Комментарий

Ema Nymton
                              А стриптиз входит в мероприятие? - что оный будет эт точно))).... по индивидуальному заказу
                              Борь, до среды я тебе ещё списочек с желающими пришлю... Либо через Марко передам...
                              [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

ДА СТРИПТИЗА ИШШО НЕ БЫЛО - ПЛАСТИКОВЫЙ СТРИПТИЗ ЭТ ПРЯМ НАЗВАНИЕ ДЛЯ БРОДВЕЯ
                                (ЕСЛИ ПОМЫСЛЯТЬ ЧУТЬЧУТЬ ТО ЕТО МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ТАК СТРИПТИЗ-РАЗДЕВАНИЕ- ОГОЛЕНИЕ -ОБРАТНАЯ СТОРОНА . ооооооооо ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПЛАСТИКОВОГО БИЗНЕСА )
                                sincerely yours

Комментарий

Ema Nymton Марко Учитывая отсутствие возможности посетить это мероприятие, и наличие большого желания на него попасть предлагаю компромисный вариант: я буду морально с Вами, а как памятный знак я получаю карточку (например ее возьмет Smart). А встретимся 15-17?

ЗЫ Реакцию на этот постинг плз на agu@ukr.net

Комментарий

Стриптиз... Опыт у нас уже был... Например встреча ''пластиковых'' специалистов в сауне....

Комментарий

Да и карты мы уже свои выпускали в подобной тематике...

Комментарий

А вообще, Вы помните, как это все начиналось?

Ema Nymton предложил- ''А не выпить ли нам?'' И на первую встречу в ''Штольню'' пришло всего лишь 20 человек... И нам тогда казалось, что это оочень много...

Это уже потом была вторая встреча в ''Версае'', на которой нас было уже за 40....

Комментарий

И о которой написала зарубежная пресса...

Комментарий

Марко
                                            Например встреча ''пластиковых'' специалистов в сауне....

Желаемое за действительное выдаешь...

зы. Регистрация = 46.

Комментарий

В связи с поступающими вопросами - Маленькое объявление.

Прийти могут ВСЕ желающие. Разрешения спрашивать не надо.
                                              Кто прислал Бэ или Е-мыло - все зарегистрировны.
                                              Ответы на мыло писать не буду.
                                              Регистрироваться можно инкогнито - ваше право.
                                              Кому нужен фирменный бэйджик - указывайте что на нем писать.

зы. Регистрация = 56.

Комментарий

зы. Регистрация = 56.

Похоже участников будет за сотню......

Комментарий

НАПИШИ МНЕ НА БЭДЖИКЕ - ПЬЯНЫЙ АНГЕЛ-КРАСНЫМИ БУКВАМИ - ПЛИЗ............
                                                  Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

2 АНГЕЛ

Народ Тебя не поймет....

Комментарий

Марко за то я думаю будет соответствовать реальности.
                                                      Я тебе би-мейл отправила.
                                                      Yours DARLING ;)

Комментарий

Я когда-то писал это на всех прошлых встречах ''пластика'', но, тем не менее, повторюсь.
                                                        В мире есть две вещи, наслаждающие взгляд банкира. Это пиво и женщины. Но еще лучше, это женщина, пьющая пиво. Поэтому, будет замечательно, если представительницы прекрасного пола, которые так же интересуются или занимаются (или занимались) пластиком, не сочтут данную встречу, как обычную мужскую пьянку, и примкнут к собравшимся. Тем более, что как мне кажется, женщинам тоже есть что рассказать.

Мы все будем рады Вас видеть.

С искренним уважением к прекрасному полу, Марко

Комментарий

Голос Капеляна за кадром:

Мюллер заметил задумчивый взгляд Штирлица, которым тот смотрел на карту...

'' Мечтает попасть на встречу пластиков в Москве'' - подумал Мюллер.
                                                          '' Откуда он знает о встрече пластиков?'' - подумал Штирлиц
                                                          '' А то я не знаю, что московская встреча пластиков это самое лучшее мероприятие, связаное с картами...'' - подумал Мюллер....

Еще никогда ранее, Штирлиц не был так близок к провалу....

Комментарий

Марко
                                                            Но еще лучше, это женщина, пьющая пиво
                                                            Не согласен.
                                                            Я предпочитаю по отдельности.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X