Bankir.Ru
6 декабря, вторник 21:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый гендиректор STB CARD

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый гендиректор STB CARD

Мои самые искренние поздравления всем ребятам из STB CARD!!!!! Наконец-то то выперли Першина, и нормальный грамотный специалист встал к рулю (ИМХО если не самый грамотный, то по крайней мере в первой тройке). Может Папа все-таки понял, что не единой личной преданностью делается бизнес? В любом случае ИМХО все только выиграют. Еще раз поздравляю!!! Хотя многие уже разбежались, не дождавшись лучших времен

SignOff
    г. Голдовский несомненно грамотный специалист. Только теперь ему придется больше заниматься стратегией развития и организационными вопросами. Будет интересно посмотреть как изменится курс СТБ с приходом "нового" топ-менеджера.
    Судя по Вашей реплике "выперли" Вы не в восторге от того, что сделал г. Першин. Какие по Вашему мнению ошибки допустил этот управляющий за время своей руководящей деятельности? Ребята из СТБ его характеризовали как хорошего антикризисного менеджера. Или они лукавили...? Если не ошибаюсь, именно при нем были сделаны некоторые "революционные" для того времени вещи: как то создание НКО "ОРС" как безрскового расчетного агента, переориентирование бизнеса с холдинга СТБ на рынок, глубокие внутренние реформы, структурные изменения компании и т.д.

Комментарий

2 Дед Мороз

Сразу скажу, ничего личного к обсуждаемому вопросу не имею, поскольку уже достаточно давно покинул структуры, связанные и с СТБ, и со Столичным.

>г. Голдовский несомненно грамотный специалист.

Я думаю, это даже обсуждать не стОит. И.М. - Специалист, а вот про Першина лично я сказать такого не могу, сколько не напрягаю память.

>Только теперь ему придется больше заниматься стратегией развития и организационными вопросами.

А как по-Вашему мог человек, понимающих в картах на уровне среднего пользователя, заниматься "развитием бизнеса"? Наплодил продуктов вагон и маленькую тележку. Что, они находили спрос? Позволю себе усомниться, базируясь на статистике, доступ к которой я когда-то имел. Что, карты типа Junior, Just Married и им подобные расхватывались, как горчие пирожки? Фига с два! Лично я прекрасно помню манеру общения сего г-на - один визг и ор, и нежелание выслушать контраргументы. И "команды" у него не было никакой. Клочков и Нестеренко? Хи-хи-хи.

>Ребята из СТБ его характеризовали как хорошего антикризисного менеджера.

А кто конкретно так говорил? Бросаните мне в мыло фамилию(и), плз. я не знаю никого из "старой гвардии", кто имел бы схожее мнение на сей счет.

>Если не ошибаюсь, именно при нем были сделаны некоторые "революционные" для того времени вещи: как то создание НКО "ОРС" как безрскового расчетного агента, переориентирование бизнеса с холдинга СТБ на рынок, глубокие внутренние реформы, структурные изменения компании и т.д.

По поводу НКО - позволю себе сильно усомниться в наличии подобного рода знаний в голове г-на Першина. Конечно, может они там и появились за это время, но сомнительно мне. Может кто переубедит? А все остальное - шаблонные фразы, прошу прощения.

Так что я остаюсь при своем.

Комментарий

SignOff

"Не судите, да не судимы будете"

Думаю, что это не лучшее развитие темы и буду благодарен модератору если тема будет закрыта, а лучше удалена.

Андрей

Комментарий

2 Andrey_T

Суров ты, однако.

Комментарий

SignOff
            Но справедлив.

Комментарий

2 Andrey_T

Сейчвс скажу еще пару банальностей, и тогда можно и прикрыть тему.

Я считал и всегда буду считать, что человека "на работе" можно уважать как минимум за две черты - за профессиональные знания или при их отсутствии - за управленческие способности (т.е. как менеджера). Вышеупомянутый господин по моему мнению не обладает ни одной такой чертой.

Дед Мороз спросил МОЕ мнение, и я его высказал. Я никогда не делал хорошую мину при плохой игре. Если я считаю, что данный человек - такой-то и такой-то, я об этом так и скажу и не буду отделываться общими и ничего не значащими фразами.

И ИМХО пусть уж лучше форум будет таким, где каждый может высказать свои мысли (я по-моему в данной теме никого не оскорблял, а?), чем будет похож на безвкусные новости типа ZZZZ On-Line или YYYY News.

Комментарий

В любом случае, И.М. Голдовский - личность для карточного бизнеса знаковая и способная значительно укрепить имидж СТБ.

Комментарий

А за что в свое время Голдовского на Першина променяли. Чем Голдовский то провинился? Или просто Першина надо было трудоустроить? И где Голдовский все это время был пока Першин руководил?
                  (Извиняюсь, я просто не в курсах. Помню, я был очень удивлен, когда Голдовского сдвинули)

Комментарий

Nerez
                    г. Голдовский возглавлял Payment Tec. Сходите на сайт СТБ. Там ссылка есть. Кстати внутреннее разделение бизнесов началось именно при Першине.

К слову о "неспециалисте" Першине. Год назад мы свели первых лиц СТБ и ЮК и договорились, что ПСиТ доработает 3Card, СТБ зацепит его H2H на свой BASE24 а НКО OРС станет спонсором в МПС. Проект был похоронен блягодаря стараниям МПС. А жаль... К слову в нем принимали живое участие как экс так и нынешний руководитель СТБ.

Комментарий

To Sign-off

Chetko i jasno.

Rostik

P.S. Izvini chto ne perezvonil. Ja 3 nedeli v otpuske byl.

Комментарий

2 rosti

Еще раз спасибо за поддержку

Комментарий

2 SignOff

И я Выскажу свое мнение:

Эх, Моська.... (С)

С уважением...

Комментарий

2 leha

Я честно говоря не понял глубинного смысла Вашей обрывочной цитаты. Не разовьете мысль, раз уж мне адресован ответ? Можно в мыло, раз Вы человек, зависимый от СТБ.

Комментарий

2 SignOff

Я надеялся, что г-на Крылова Вы читали в молодые годы.
                              Этическая сторона этого дела полностью на Вашей совести.
                              Если человек матерится в людном месте - не стоит это называть борьбой за свободу слова. С первого Вашего топика ясна Ваша предубежденность по данному вопросу.
                              Прошу прощения не сдержался..

Комментарий

2 leha

Проверь б-почту, дружище.

Комментарий

Esli normal'noe vyrashenie svoego mnenija nazyvaetsja 'materitsja' to .... my naverno govorim na raznyx jazykax.

Rostik

Комментарий

Прайм-Тасс:

Совет директоров назначил Владислава Першина на должность первого заместителя председателя правления банка "Центральное ОВК". Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщили в пресс-службе банка.

В настоящее время Банк России рассматривает кандидатуру В.Першина должность первого заместителя председателя правления. Как сообщили в пресс-службе, В.Першин займет должность первого зампреда банка, возможно, уже в этом месяце.

В.Першин будет курировать развитие карточного бизнеса банка и вопросы, связанные с клиентским обслуживанием.

Ранее В.Першин занимал пост генерального директора ЗАО "СТБ Кард".

Комментарий

SignOff

Ну даже и не знаю, что сказать на это глядючи ...

Во первых, люди под псевдонимами обсуждают конкретного человека, который, я думаю, здесь не бывает и ответить не может.
                                      Во вторых, на сколько я понимаю бизнес в их группе принадлежит совсем не ему и степень его свободы не известа.
                                      Ну и в третьих давайте заведем темы типа:
                                      Иванов - дурак !!!
                                      Петров - козел !!!
                                      Сидоров - клевый чувак ???

Здорово да ?

Андрей

Комментарий

2 Andrei_T

Полностью согласен с Вами. Давайте обсуждать бизнес, а не конкретных людей. Хотя конечно бывает сложно разделить эти понятия.

С уважением.

Комментарий

SignOff Интересно, зачем цитировать новости ZZZZ On-line, если они безвкусные?

Комментарий

2 Zoo

А я уважаю копирайт, если Вам и это интересно. Если бы я это своими словами сказал, это было бы из серии ОБС.

А новости эти действительно никакие. 90% инфы - кто и сколько выпустил карт. Кто девушку танцует? Тот, кто ее обедает (ужинает). ИМХО к таким цифрам надо относиться скептически.

"Тарифы по пятницам" -

Сорри за оффтопик.

Комментарий

М-да... смотрю я на этот флейм... Много мог бы я порассказать интересного, но...

[ удалено описание личных впечатлений от общения с В.В.Першиным ]

Что касается Голдовского - то да, он Специалист и фигура знаковая в отечественном карточном бизнесе. Дай Бог ему удачи, как организатору :-)
                                              Последний раз редактировалось Rzhevsky; 01.02.2002, 15:17.
                                              --* Never say never again...

Комментарий

А откуда этот Першин появился в СТБ?
                                                Уж не тот ли это человек, который руководил затеей под названием "Объединённая банковская карта" в Петербурге году в 95-96-м?

Боря

Комментарий

Нет, В. Першин - это номенклатура банковской группы СБС-АГРО.
                                                  [ skipped ]
                                                  Последний раз редактировалось Rzhevsky; 01.02.2002, 15:19.
                                                  --* Never say never again...

Комментарий

Ага, вот именно - "рулил". А затем сменил Лыкова, который сменил Шведова. Н-да...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X