Bankir.Ru
3 декабря, суббота 01:19

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен Ваш совет!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужен Ваш совет!

Помогите чайнику желающему приобрести пластиковую карту.
    Какую систему и почему выбрать?
    В какой банк лучше и быстрей обратиться и чтоб ессно не особо дорого?!
    Картой буду пользоваться в магазинах, на колонках на территории Прибалтики (Эстония) и Дальний Восток.
    http://www.moscow-basket.ru

VISA или MasterCard
    Функционально и по широте распространения в Эстонии и Дальнем Востоке, ИМХО, они не отличаются. Так что можно выбрать любую, какая Вам больше понравится.
    Насчет банка ничего сказать не могу, так как, во-первых, не знаю, где Вы находитесь, а во-вторых, чтобы не нарушать правила форума, рекламируя свой или другие банки.

Комментарий

Typhoon в Москве я нахожусь пока. Рекомендации по банкам скиньте на Б-мэйл!
      http://www.moscow-basket.ru

Комментарий

Рекомендации по банкам скиньте на Б-мэйл!
        Правильно. Очень важное уточнение.
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Большая просьба подсказать, в каком из банков из Сбербанка, Альфа-Банка, Банка Москвы и Внешторгбанка лучше всего завести карту с точки зрения возможных проблем и расходов в случае утери карты? То есть, у кого из вышеперечисленных банков согласно договору и реальной жизни клиенты несут наименьшие потери в случае кражи карты с дальнейшим несанкционированным использованием?

И еще вопрос. У всех ли из этих банков процессинговые центры работают достаточно хорошо, чтобы не доставлять клиенту излишних проблем?

Заранее благодарю за ответы.

Комментарий

Nova
            клиенты несут наименьшие потери в случае кражи карты с дальнейшим несанкционированным использованием?
            Я не понял, имеются ли у нас данные о нелояльности сотрудников этих банков? Как то некорректно поставлен вопрос.
            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Nova Большая просьба подсказать, в каком из банков из Сбербанка, Альфа-Банка, Банка Москвы и Внешторгбанка лучше всего завести карту с точки зрения возможных проблем и расходов в случае утери карты? - я думаю не стоит уважаемых комарадов озадачивать таким пустяковым вопросом, Вам достаточно посмотреть сайты банков - там подробно описаны тарифы, ну в крайнем случае сделать звонок))) правила же действия в случае потери карты продиктованы платежными системами и одинаковы везде. То есть, у кого из вышеперечисленных банков согласно договору - опять же условия достаточно стандартны,реальной жизни клиенты несут наименьшие потери в случае кражи карты с дальнейшим несанкционированным использованием- а вот тут очень многое зависит непосредственно от держателя карты, а вообще все расходы опять же известны и продиктованы платежными системами.Сбербанка, Альфа-Банка, Банка Москвы и Внешторгбанка - у всех)))

Комментарий

Smart

Правила-то они правила. Но отношения клиент-банк регулируются договром и только. А уж насколько договр соответствует правилам ПС и законодательству - отдельный вопрос. Есть нюансы. Помнится даже большое обсуждение было на эту тему.

С уважением,
                ===========
                С уважением,
                ==========

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X