Bankir.Ru
8 декабря, четверг 17:17

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки от Visa Int.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подарки от Visa Int.

Нас опять одарили.
    За великие достижения в выпуске карт.
    Если в прошлый раз достался фотоаппарат, а другим ребятам маечки с логотипом, то сегодня раздавали телевизор 14", муз. центр и кофеварку. Мне достался центр, принимаю поздравления.
    А у Вас так бывает?
    Александр

Поздравляю!

У нас так не бывает - мы не члены VISA

Комментарий

Буржуй ) Мои поздравления!

У меня от Визы только ушастая бейсболка "Нагано"

Комментарий

SignOff

Ну дык ты и не мембер насколько я знаю. Эмитируй побольше Европея может чего и обломится.

Комментарий

Гыыы.
          РАМП 2

Комментарий

2 Andrei_T

Я может в душе солидарен Олимпиада в Нагано когда была? Тогда и я был молод и мембером был

Злой ты. Нет бы мне как мемберу тоже центр подогнать.

Комментарий

zverolov
              Саша, призы-то для держателей карт. Как ты смел взять их приз? Или ты стал победителем в программе Visa 365?

Комментарий

Proffy
                Не-а. Призы банку. Т.е. сотрудникам. Картхолдера ВИЗА должна награждать, как я понимаю, сама, а не через банк. С литаврами и телевидением. Реклама системы в целом, а не конкретного банка.
                И потом, уже не отдам.
                Александр

Комментарий

Поздравляю, zverolov!
                  Попробуйте ответно одарить ВИЗУ - например, самоваром с логотипом вашего банка, или матрешкой, в виде главных лиц банка.
                  Я думаю, они заценят, и станут "проставляться" чаще ))

Комментарий

zverolov
                    Непонятно. Ведь программа у той же Визы для кардхолдеров, а не банковского персонала.
                    Однако, зажали банкиры Автобанка призы для клиентов.
                    Надо у Лу спросить, что это за подарки. Может и нам причитается.

Комментарий

On-topic: "Подарки" от VISA Int.
                      Может, не совсем в русло, но уж очень на злобу дня: как-то уважаемый MaximK говорил, что ПС будут жестоко карать, если для e-comm запросов тип операции будет MOTO. И что? К требованиям EPI, похоже, прислушались, шлют корректно Field 25 = "81*". А для VISA по всяким там FREE CELL сплошные MOTO. Аль это только через неделю 25 поле в BASE I для e-comm будет "59"?

Комментарий

2 zverolov
                        А что надо сделать, чтобы хотя б майку получить?

Комментарий

3Card
                          Чтобы майку получитьнадо деньги заплатить .

А если серьезно, то судя по заявлению г-на Холмогорова подарки всё-таки предназначены держателям (программа Visa 365). И телевизоры, муз.центры и всё такое должно уйти держателям, а не господам банкирам.

zverolov, поправь меня, если не прав.

Комментарий

zverolov
                            Не-а. Призы банку.
                            - Дедушка, тебе понравилось в цирке?
                            - Очень! Особенно, когда в конце стали пальто раздавать. Я себе взял два!

Комментарий

Proffy Legas
                              А может у вас подарки для сотрудников зажало ваше начальство? Вот вам и завидно?
                              В прошлый раз были майки с логотипами визы и австралийской олимпиады и фотоаппараты с логотипами кодак (мыльница без автофокуса). Так что в этот раз мы были ОЧЕНЬ удивлены.
                              Хапнуть клиентские призы, деяние греховное, но мысль богатая. Жаль, что у нас полностью невыполнимая.
                              Александр

Комментарий

Ну ладно, заканчиваем шутку. А то от зависти кому-то станет нехорошо. А его жалко.
                                Дураку понятно, что призы для держателей карт. Зато ясно, что сами, небось, получили, а молчите!
                                Всех целую, да здравствует ВИЗА!
                                Александр

Комментарий

zverolov
                                  Н-да. Всё оказалось простой болтовней. Саша, с этим не шутят.
                                  Я уверен, что твои перлы могли прочесть держатели карт Visa Автобанка. И что они скажут про таких как ты? Опять надули!

Комментарий

zverolov
                                    Дураку понятно, что призы для держателей карт.

Дык, соб-сно, остальные и объясняли, что призы для клиентов. Может, не столь кратко и выразительно, но объясняли. А вот отстаивание позиции "уже не отдам" подводит к иному пониманию фразы "мысль богатая. Жаль, что у нас полностью невыполнимая"
                                    Или с Вашей стороны всё это был трёп от скуки в рабочее время?
                                    Личное: Всех целую... Меня не надо. В том числе и руки на ногах(c)

Комментарий

У нас в свое время даже зампред не получил приз, предназначенный холдеру. Обиделся правда. Это был Maestro World Cup'98.

Комментарий

Опять надули!

Комментарий

А комиссия RAMP2 из Европея дает всем участникам утешительные призы - желтые чашечки с эмблемой RAMP и надписью Europay International.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X