Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:52

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого самая удобная агентская программа по эмиссии МПС для маленького банка?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У кого самая удобная агентская программа по эмиссии МПС для маленького банка?

Провожу маркетинг условий для подключения к агентской программе. Условия везде разные, похожи на "пркрустово ложе" :-), либо тарифы хорошие, либо страховой депозит маленький и т. д. Буду признателен за Вашу информацию.

Может я некоректно поставил вопрос? Просто хотелось бы знать побольше об агентских программах и о положительных сторонах, которые можно найти только в одной конкретной. Возможно Вы имеете положительный/отрицательный опыт, хотелось бы с кем нибудь обсудить ;-) данную тему.

Комментарий

Пролистайте на пол-года назад, можно на год. Такого почитаете...
      Александр

Комментарий

Тема неоднократно обсуждалась. Вряд ли на форуме, кто-нибудь из участников будет выставлять образцы своих типовых договоров и тарифов по агентским программам.
        Умер от счастья, узнав, что оно не в деньгах

Комментарий

Просто хотелось пообщаться с потребителями а не с теми кто предоставляеет такую услугу. Интересен их опыт и выводы. За "пол - года назад" спасибо, полистаю.

Комментарий

Скажу как "потребитель" :-) - доволно долгое время занимался проработкой данного вопроса... С "нуля" до "победного конца" в общем-то. И в общем-то считаю, что однозначного определения "лучшая программа" просто не существует... Все равно как лучшего оператора сотовой связи выбирать.
            Ну то есть для "потребителя" самое главное - трезво оценить что же именно ему нужно, а также что он, потребитель, согласен за это заплатить :-) - а уж потом просто внимательно изучить условия предлагаемых программ, и все станет ясно %% так на 90-95 :-))

Комментарий

ArtMan
              Спасибо. В общем я разделяю Ваше мнение. Конечно же нужно подобрать условия "под себя". Данная работа уже проведена и выводы сделаны. Здесь же мне хотелось узнать - "кому, что конкретно понравилось, в какой то конкретной программе и это принесло доход или сервис, которого с другими бы не получилось!" (Вот ведь высказал свою абстрактную мысль..;-)))
              Возможно я боюсь, что чего то не рассмотрел или упустил, возможно есть скрытые резервы которые можно использовать.
              С уважением.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X