Bankir.Ru
7 декабря, среда 17:31

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А кто чего занет про РУКАРД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А кто чего занет про РУКАРД

Есть информация, что у них есть хорошая схема по работе с МПС которое является в данный момент одной из удобных для работы как субэквайрером так и субэмитентом. Что за компания? Можно ли доверять? Кто с ними работает?

"Можно ли доверять?"

Вопрос риторический )))))
    Смотря у кого спрашивать, у г-на Коваля Юрия Анатольевича одно, у г-на Наумова Федора Игоревича другое. Истина я думаю посередине

А вообще у них телефоны есть, позвоните плз 723-79-72!

С уважением, Robot
    С уважением,
    Robot

"Быть получше худшего еще не значит быть хорошим"
    Публий Сир

Комментарий

Позвонить то я позвоню, вопрос в другом интересует мнение аудитории

Комментарий

Тогда, хотя это и не красиво отвечать вопросом на вопрос, спрошу все-таки. Чего Вы как банк или не банк хотите от них или ожидаете? Тогда можно будет дать более точные рекомендации относительно Рукард.

Чтобы не получились ответы на вопросы в викторине "Что Вы знаете о Кока-Коле?"

С уважением, Robot
        С уважением,
        Robot

Публий Сир

Комментарий

Robot
          Сергей, там вопрос-то понятный был - только про МПС, причем о UC и не говорили.
          У вас с незабвенным Дедом Морозом ужо стиль фирменный выработался - показать одной-двумя фразами, что ты в курсе дела и при этом туману нагнать, чтоб "непосвященные" не поняли.
          Не обижайся, но тред-то пустой получается ...

Комментарий

Интересует технологическое решение по обслуживанию UC+МПС на одном оборудовании ну и конечно субэмиссия так таковая с хорошими тарифными условиями.
            К стати, а что за софт у данной компании? Поговаривают, что вроде приличный. Кто нибудь его юзал?

Комментарий

Странствующий
              Ну да, тут Вы уже в компанию к Robot и Дед Мороз (в прошлом) попадаете - о UC+МПС вслух не говорят ...
              Придется недомолвками обходиться ...
              Robot
              Sorry, я оказывается не по делу выступил
              Ты был прав.

Комментарий

А что про них не ясно? Это процессинг Автобанка, отпущенный в свободное плавание. Ребята грамотные, все остальное -- то, что было у Автобанка.

Комментарий

Когда-то, правда, довольно давно, мы в Авто ездили, смотрели на эту штуку. Ощущение было такое, что без Автобанка оно не живет. Т.е. может и не плохая система, но сделанная под конкретный банк и к передаче в другое место не предназначенная. Не понятно было с поддержкой. Т.е. ребята, конечно, симпатичные, но на этом все и заканчивалось. В общем, мы не стали связываться.

Комментарий

2 Bad

>Ну да, тут Вы уже в компанию ...
                    no comment

>UC+МПС вслух не говорят...
                    как оказываеца ... говорят. и МПС и UC живо интересуюца "проделками" подотчетных банкофф

2 Странствующий
                    Что в Вашем понимании "приличный" софт?

Комментарий

smiling_lamp
                      А когда ездили? Вроде говорят сейчас и поддержка есть и софт многофункци-й и чуть ли не интернет банк в как доп опция есть, что в наше время вполне актуально для клиентов банка

Комментарий

Странствующий Программный комплекс Софит, производства автобанковской же компании, позволяет полностью организовать работу с физическими лицами, в том числе и по картам (при этом предполагается что банк все же асоциант, для агентов есть другие программы), позволяет на одном устройстве принимать и то и другое, отсылая каждому свое))) Bad -так можно ведь сказать))) Оценить не берусь, т.к. не работал да и не банкир я в общем)))

Комментарий

SmartВот это уже интересно. А у кого нибудь этот софт стоит? Я так смотрю перспективная компания. И менеджеры вроде грамотные на все вопросы грамотные ответы, на запрос какой либо информации мгновенный ответ. Вообщем пока нравится

Комментарий

2 Странствующий
                            С год где-то. У них там, наверное, много чего поменялось, но лично я не очень верю, что это сейчас серьезный софт, а не поделки пусть даже и толковых ребят (никого не хочу обидеть). Просто времени прошло мало, опыта работы с внешними клиентами мало, и я лично не любитель на себе (и заодно на своих клиентах) эксперименты ставить и тестером за хороших мальчиков работать. Для этого они мне, а не я им деньги должны платить... Даже если производитель известный, и то новую версию софта никогда не спешили ставить, пусть сперва другие шишки набьют.
                            Впрочем, это мое личное мнение.
                            А вы не пробовали их попросить свести с кем-нибудь из живых клиентов? Там бы все и узнали...

Комментарий

smiling_lamp

Это идея спрошу обязательно. А вот как это с ЮК вяжется? Они же вроде как Авто давно растались.

Комментарий

Странствующий да юнион получает на свой хост от софита просто свой стандартный файл в формате юником и думает что запрос от терминала, как правда на это господа из юнион смотрят, вот это вопрос))

Комментарий

Странствующий

Если это не очередная провокация, а желание разобраться, то можно рассуждать дальше. Сообщения типа
                                  софт крутой, но не очень или
                                  так себе софт или
                                  сыроват софт или
                                  серьезный софт, на мой взгляд, реальность отражают слабо ("а доедет ли это колесо до ..."). То что ПО СОФИТ позволяет иметь авторизационную базу МПС у себя и преспокойненько гонять on-bank операции, т.е. реально делать зарплатный проект на МПС, мне известно на 100%, что касается ЮК, то это на самом деле "минное поле", с которого выбраться достаточно сложно, но можно. Думаю гораздо лучше меня Вам все расскажут менеджеры Рукард, тем более что, в свое время, сами это поле и минировали .

С уважением, Robot
                                  С уважением,
                                  Robot

Публий Сир

Комментарий

Robot
                                    Спасибо за рекомендации. Я в этом деле новичок, поэтому причитавшись к Вашим советам я думаю, что имеет место все-таки звонить и спрашивать на прямую.

Комментарий

2 Странствующий

Ничего страшного, я тоже новичок, 5 лет с пластиком работаю. И много чего не знаю, просто наставники попались крутые, это единственное в чем мне повезло.

С уважением, Robot
                                      С уважением,
                                      Robot

Публий Сир

Комментарий

Привет всем!

У Рускард сегодня презентация "компания рускард выводимт на российский рынок новый программно-аппаратный комплекс защиты конфиденциальной информации". Кто нибудь знает, чего там ожидать, что это такое и с чем его едять ))???

Комментарий

Smart
                                          хорошо, допустим завтра форматы в UC меняются, что дальше, делают банки, в которых есть это решение? "бомбят" Автобанк с его дочерними компаниями? ))
                                          Это решение допустимо только для работы с картами международных платеженых систем под спонсорством
                                          Автобанка, но никак не с UC (в UC это решение не сертифицировано). Это точно.

Комментарий

Вот-вот, сильно это полулегальный пиар напоминает

Комментарий

Bad при чем тут пиар?bufer да я полностью с тобой согласен, а ты кажись из как раз UC, так вот скажи почему это полулегально? сделайте это легально - но сами не можете (я не имею ввиду технологию) принимать весь спектр карт - так не губите людям бизнес, пусть хоть так международку авторизуют, а то они задумаются да и остануться с одной международкой)))

Комментарий

Smart
                                                Может, конечно, и ошибаюсь - sorry, но по стилю обсуждений (Рукард не в первый раз упоминается) напоминает пиар. Еще никто из них (Рукард) тут прямо не сказал: да, умеем МПС+UC. Все какие-то пробные шары запускаются от лица интересующихся ...
                                                Я и сам за последние годы с несколькими фирмами общался, пробовал их софт для работы с UC, но отдавал себе отчет, что это все нелегально (в результате так и не подписались на это).

Про политику UC в плане работы с другими ПС и разработчиками софта уже много говорили, не хочется повторяться.
                                                Процесс "отпадывания" банков идет, у нас в регионе в частности.

Комментарий

Smart
                                                  да вы правы я из UC, это даже не "полулегально", а вообще нелегально.
                                                  Топ менеджеров из Рукарда знаю лично, работали вместе, и уважаю как отличных спецов, то что они предлагают, отличное предложение для чисто спонсорской работы с Автобанком по карточным програмам с VISA Int. и Europay Int., но никак не с UC.
                                                  по поводу качества предлагаемого Автобанком ПО ничего сказать не могу - не видел .

сделайте это легально - но сами не можете (я не имею ввиду технологию) принимать весь спектр карт - так не губите людям бизнес, - кому из Банков это нужно, те уже все знают (вы немного отстали от жизни) ))

а то они задумаются да и остануться с одной международкой))) - ну Вам виднее ))))

Комментарий

bufer зря вы так несколько с подковырками, я сторонний человек и проста анализирую доступную мне информацию, так что не претендую на ее окончательную правоту.
                                                    Так если все уже знают как принимать на одном терминале международку и юнион - то расскажите мне чтоб я не чувствовал свою отсталость. Буду рад письму или открытому обсуждению тут.

Комментарий

А что Вы скажете уважаемый BUFER по поводу *****банка который неоднократно встречался с руководством вашей компании (причем одна встреча была организована трехсторонней, где принимал участие ####банк, Вы и соответственно банк) и где было официально потвержденно, что схема предлагаемая РУКАРДом по обслуживанию международки вполне будет устраивать как вашу компанию так и банк?
                                                      И почему здесь, на форуме, вы называете эту схему нелегальной, а в разговорах с *****банком Вы называете эту схему "официально принятой"?

Сообщение подвергнуто редакции. Artem K.

Комментарий

Автомобилист и Smart
                                                        хочу обратить Ваше внимание господа, и я уже это неоднократно писал, что в данном форуме, я выступаю как частное лицо, а не официальный представитель компании UNION CARD. И мой личный взгляд , не может отражать официальную позицию UC.

С уважением,

Комментарий

bufer

Вы настоящий патриот! Без шуток.
                                                          Только есть объективная реальность, которая гораздо богаче наших представлений о ней. Я не претендую на всеобъемлющее отражение этой реальности, просто смотрю с немножко других позиций и вижу, что происходит, а происходит, то что достаточно жесткая и непремиримая политика и поведение ЮК на рынке входит в противоречие со стратегией развития многих банков. Нужен поиск компромисов один из которых предлагает Рукард именно для банков, которые считают необходимым работать с МПС и ЮК.

С уважением, Robot
                                                          С уважением,
                                                          Robot

Публий Сир

Комментарий

bufer вы уж меня простите, но может тогда лучше в "разговорах в обеденный перерыв " проявить свою активность? )))) там больше ценят личное мнение каждого))а по поводу работать с МПС и Юнион - полностью согласен с Robot и наблюдаю туже тенденцию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X