Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:07

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3-я встреча "пластиков" в он-лайне 9-го августа.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 3-я встреча "пластиков" в он-лайне 9-го августа.

за
    Прошу пригласить начальника транспортного цеха
    sincerely yours

9- го - супер.
    Во сколько начало? Очень хочу принять участие.

Комментарий

Начало после конца рабочего дня, я планирую подъхать в 18-40. Огромная просьба, если кто типа просто хотел бы присутствовать, но необязательно будет, так и сообщать, потому как столы будут заказаны на определенное кол-во человек.!

Комментарий

Кому направлять заявки?
        Я точно буду. Можете записать.

Комментарий

Абсолютно точно приеду. Закажите пожалуйста местечко.
          С уважением

Комментарий

А может для разнообразия провести встречу, например, в боулинге?

Комментарий

to RussCom

Не-не, был я на вечеринке Reuters в Cosmic Bowling....
              Ничего хорошего: шум-гам, грохот шаров и народ занят больше кеглями, чем общением.

Комментарий

To Andy_I и всем..
                Да ладно, шума не больше, чем в Версае, народ точно также рассаживается за столы у дорожек, и чудненько общается, при этом ГОРАЗДО более расторопные официанты, а если на одной дорожке будет играть больше чем 2 человека, то и времени на общение будет достаточно. Боулинг только помогает общению - проверено неоднократно ))

Комментарий

С прошлой встречи прошло уже масса времени. Интерестно, кто и что о ней помнит ? А кто ждет новую встречу ???

Для тех, кто не был на предыдущих наших пластиковых встречах, я рекомендую прочитать про последнюю здесь: http://www.bankir.ru/ubb/Forum10/HTML/000936

Вам сразу станет все понятно и быть может Вы захотите принять участие в новом нашем пластиковом съезде 9 августа. Кстати, на последнем пати было более 50 человек связаных с ''пластиковым'' бизнесом. По секрету могу сказать, что на новой встрече ожидается несколько большее количество специалистов...

Ну что, Вы с нами???

С уважением, Марко

Комментарий

Марко, я бы очень удивилась, если б ты чего-нить подобное сюда не кинул! )))))))...
                    А точнее, только этого и ждали !
                    Обыдно, однако, что не смогу к вам присоедениться .... Хотя и повод для отсутствия довольно веский ))))

Лано, нефих нюни распускать! Лучше пожелаю вам плодотворной встречи и хорошо после ентого дела повеселиться! .... надеюсь, что 10-го народ всё же выйдет на работу )))
                    [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Марко, ладно, подолью масла в огонь...

Комментарий

Итак господа хорошие!
                        Предлагаю собраться в четвер 9 августа в Москве, в ресторане Версай!
                        Несколько изменились правила проведения встречи, продиктованные жизненым опытом. Теперь счета в ресторане будут выставляться общие на стол, если честно нам с Марко стоило больших усилий поднять авторитет банкиров в глазах менеджеров ресторана, после прошлой встречи было недовольство что по маленьким счетам не оплачивались чаевые, потому сейчас, тем более, что многие уже друг друга знают предлагаю объедениться в группы по интересам и самостоятельно контролировать один общий счет. Но в общих чертах нас там рады видеть и отношение к нам сформировалось уважительное, стали быстрее приносить еду и пиво!! Так что встреча обещает быть столь же интересной как и все предидущие.
                        Принимаются пожелания!

Комментарий

Народ, представляете, что будет, если сам Michael, администратор всего форума Банкир ру, подольет масло в огонь предстоящей пластиковой встречи???

Я думаю, что тогда точно будет так:

Комментарий

Марко, ты - великолепен!
                            Yak

Комментарий

2 yak

Ты меня вгоняешь в краску Кстати, Вы будете с Пашей на этой встрече вдвоем или с Вами будет еще кто то из Вашей процессинговой империи ???

В Версае в меню появился тот самый ''специальный кефир'' для тебя... Грех, если он так и останется только в меню...

Комментарий

Насчет участия в принципе и состава в частности пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Скорее "да", но к четвергу будет виднее.
                                Насчет кефира... Гм...
                                Yak

Комментарий

А подскажите ка ,пожалуйсто, где Вы товарищи банкиры собрались все таки встречаться и где территориально это находится?

Комментарий

Меня зарегистрируйте.

Комментарий

Ema Nymton + Солечка = Я ревную!
                                      Yak

Комментарий

Я буду обязательно. Прошу зарегистрировать меня

Комментарий

yak

Дык.
                                          Надо было трансмастер покупать...

Комментарий

Ничего не имею против Риги и Москвы тоже. Смысла нет протестовать, так как ни туда ни туда пока не светит. Однако выхожу со встречным предложением.
                                            У нас тоже кое что намечается.
                                            Если кто не в курсе - Welcome!
                                            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

2 RussСom

Девчонки, было очень приятно видеть Вас на прошлой нашей встрече в июле. Я надеюсь, что на нынешней встрече, 9 ого августа Вы также будете.

По поводу места проведения┘.

Тут как-то уже звучала мысль о том, как было бы замечательно иметь собственный ресторанчик для встреч. Но если кто то думает, что эта мысль из области фантастики, то глубоко заблуждается. Это реально. Вернее уже становится реальностью благодаря Вам всем. Как говорится, спрос рождает предложение. Спрос есть и большой. А предложение┘ оно готовится.

Во общем уже ведутся подготовительные работы по строительству нашего клуба-ресторана ''Банкир ру''. К сожалению, денег не так много. Поэтому распологатся наше заведение будет в уже построенном здании на первых 2ух этажах, плюс огромные подвальные помещения.
                                              Вот фотография предполагаемого варианта фасада этого заведения:

Что в нем будет. На первом этаже разместится уютное венское кафе кондитерская, где можно будет днем (например в обеденный перерыв) выпить чашку кофе со свежей выпечкой. Кроме того на первом этаже также будет небольшое интернет кафе. Выделенная линия и сайт Банкир ру для всех желающих┘ Также на первом этаже будет распологатся пивной зал. Тоже не большой, приблизительно на 100 посадочных мест. Однако он идеально будет подходить для всевозможных банковских тусовок. Кстати. Этот пивной зал будет первым из целой серии многочисленных пивных ресторанчиков ''Банкира ру'', которые будут распологатся не только в Москве, но и в других городах России.

Сейчас уже разрабатывается сайт этой серии пивных ресторанчиков. Но это дело будущего и мы поговорим об этом в другой раз А пока о московском нашем клубе ''Банкир ру''. Итак, с первом этажом все ясно. На втором этаже будет собственно сам ресторан. Небольшой зал для караоке, зал для дискотеки и небольшой кинотеатр (совмещающий функции конференц-центра). В кинотеатре планируются нон-стопом показывать фильмы с банковской (в том числе и с пластиковой) тематикой.
                                              В подвальном помещении будет небольшой боулинг (на 8-10 дорожек), бильярдные столы и по планам планируется построить небольшой бассейн, сауну и тренажерный зал. В прочем, с последним пока проблемы.

Вот собственно и все. Да, чуть не забыл. Перед клубом будет построена парковка для машин. Сами понимаете, что в Москве с этим проблема┘

Этот клуб будет построен. И как Вы думаете, какое мероприятие будет открывать это заведение ??? Так сказать, у кого будет право первой брачной ночи? Правильно, наша очередная встреча ''пластиков''. Об этом уже договорились. Да, это будет не 3-я встреча, а скорее всего 5-ая или даже 7-ая встреча. Но Вы представляете, КАК мы там погуляем???

А пока по соотношению цена/место/качество ''Версаю'' альтернативы мы не знаем. Кстати, в этом заведении не только проходила наша последняя пластиковая встреча, но также несколько всеобщих банковских встреч банкиров из форума ''Разговоры в обеденный перерыв┘'' и встреча ''Кредитчиков''. Всех все устроило, за исключением скорости обслуживания. Но это меньшее зло, с которым можно успешно бороться. Хотя если Вы предложите другие места встреч, то давайте это обсудим.

Да, в Версае нет боулинга. Но что нам мешает всем вместе после этой встречи поехать в боулинг??? Лично я двумя руками за. Специально приеду на машине.

С уважением, Марко.

По поводу места, где находится Весай и о нем самом, Вы можете прочесть в теме о второй встрече пластика здесь: http://www.bankir.ru/ubb/Forum10/HTML/000936.html

Но помимо этого я вставлю сюда часть информации с той темы о месте этого заведения:

''...Это бар ''Версай'', который находится в самом центре Москвы, в районе станции метро ''Тверская'' и ''Пушкинская'' по адресу: Малый Гнездниковский переулок 12/27 стр. 3.

Он находится не на шумной московской улице, а в уютном московском дворике, рядом с Тверской улицей, что выгодно отличает его от других питейных заведениях.
                                              Вот так он выглядит. Фото сделано со стороны Леонтьевского переулка. Сквер и газон перед баром очень уютны.

Внутри этого бара несколько тихих и прохладных залов. При этом нам могут предоставить один из них в полное наше распоряжение. Так что нам ни кто не будет мешать. Но помимо этого в этом баре есть и своя большая открытая терраса, которую мы тоже можем использовать для своих целей. В случае хорошей погоды мы сможем вообще сидеть за общем столом на улице. А можем и внутри (там ведь тоже прохладно),а на террасу просто выходить покурить и подышать свежим воздухом. Все будет так, как мы захотим.

Теперь о ценах и меню. Это не менее актуально. Так вот цены меня, честно говоря, приятно удивили. Например, бокал пива 0,5 литра стоит, в зависимости от сорта от 20 до 60 рублей. Причем 60 рублей стоит самое дорогое пиво ''Туборг''. Я думаю, что комментарии излишни.

При этом, это очень уютное место.
                                              Вот схема проезда:

Обратите внимание, что, несмотря на то, что адресом данного места является Малый Гнездниковский переулок 12/27 стр. 3., тем не менее удобнее пройти со стороны Леонтьевского переулка. Там же, кстати и заезд для машин. Заезд, со стороны Малого Гнездниковского переулка не возможен....''

Комментарий

To Марко:
                                                Спасибо за теплые слова!!!
                                                Я думаю, обязательно придем, правда немного в другом составе.
                                                Очень жаль, что не получилось с приглашением на пивной вечер в пятницу к нам офис - оказалось, что летом народ норовит в пятницу пораньше сбежать: дачи и т.д... Но приглашение остается в силе: по окончании дачного сезона обязательно ждем в гости.

С уважением,
                                                Ирина.

Комментарий

Комментарий

Меня многие спрашивают о том, зачем эта встреча.

Но вот вам положительный пример. После второй встречи пластиков в июле этого года, двое участников той встречи нашли новое место работы. Просто на этой встречи они познакомились с некоторыми людьми из каких то других банков. А знакомства никогда не подведут....
                                                    В общем все случилось.

Я это говорю к тому, что быть может Вы уже задумывались о смене работы. Так вот на этой встречи у Вас будет масса новых знакомств. И вполне возможна следующая ситуация:

Ну так что, Вы еще думаете, идти или не идти?

С уважением, Марко.

Комментарий

Марко, может и меня кто пригласит на работу?...
                                                      Всегда хотел пластиком заниматься...

Комментарий

yak Марко Smart
                                                        Добрый день! Очень приятно было вас встретить на 2-й встрече. К сожалению, не смогу на этот раз присоединиться Похоже, встречи картежников приобретают постоянный характер. Посему встречное предложение - 4-ю встречу организовать в Риге! Шутки типа "уж лучше вы к нам" посчитаю неуместными

Комментарий

2 Солечка
                                                          При случае к Вам заскочим. Обязательно.

Комментарий

Ema Nymton
                                                            ласкаво просимы
                                                            дык вы едете к Контсу в сентябре, али как? енто ж ведь как раз тот случай

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X