Bankir.Ru
8 декабря, четверг 21:23

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поясните если можно MC-???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поясните если можно MC-???

&&&

Я думаю это проблемы со связью, потому и отказ. Но меня удивляет floor limit 100$.

Комментарий

Paravoz
      Вряд-ли это проблема со связью. У меня масса клиентов в Польше и расчитываются картами и наличку снимают- без проблем! Наверное все-таки проблема с банком.
      А по поводу floor limit 100$ - из опыта своих клиентов знаю, что на заправках можно отоватиться до 150$. Но ╓то при условии что карта не ниже Classic или Mass. В случае с Electron 100% авторизация.

Комментарий

Wall
        Проблема явно с Вашим банком или с каналом связи к нему. А Floor Limit 100$ да еще и в Польше это несколько странно хотя вполне реально.
        По сути вопросов.
        1. Да
        2. Да
        3. Карта Ваша кредитной от этого не стала. И при нормальной работе по картам типа Classic, Маss и выше возможен овердрафт.
        А с банком своим разберитесь, Вы теряете в сервисе и при определенных ситуациях можете остаться без средств.
        igor.semitsky
        Но ╓то при
        Где такую э на клаве нашли?

(добавлено позднее)
        Про меня уже просветили
        Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Спасибо, всем кто откликнулся, но ясности так и нет.
          Что можно предпринять в этой ситуации, для того что бы можно было кредиткой пользоваться нормально (любая сумма и обслуживание в банкомате). Где искать концы, если банк отвечает, что ограничений нет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X