Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 05:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-ая встреча ''пластика'' в он-лайне...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 2-ая встреча ''пластика'' в он-лайне...

Итак, назрела необходимость открыть новую тему, по поводу 2 ой встречи пастиковых сотрудников и интересующихся этой темой, которая пройдет 12 июля в Москве. Просто в теме '' А не выпить ли нам'' уже 11 страниц, которые тяжело читать новым людям с нуля. Тем не менее тема не прекратила своего существования и находится здесь: http://www.bankir.ru/ubb/Forum10/HTML/000673-10.html

Итак, встреча пройдет 12 июля, в четверг. А вот место, которое бы удовлетворяло всем нашим требованиям, после долгих поисков удалось найти.

Это бар ''Версай'', который находится в самом центре Москвы, в районе станции метро ''Тверская'' и ''Пушкинская'' по адресу: Малый Гнездниковский переулок 12/27 стр. 3.

Он находится не на шумной московской улице, а в уютном московском дворике, рядом с Тверской улицей, что выгодно отличает его от других питейных заведениях.
    Вот так он выглядит. Фото сделано со стороны Леонтьевского переулка. Сквер и газон перед баром очень уютны.

Внутри этого бара несколько тихих и прохладных залов. При этом нам могут предоставить один из них в полное наше распоряжение. Так что нам ни кто не будет мешать. Но помимо этого в этом баре есть и своя большая открытая терраса, которую мы тоже можем использовать для своих целей. В случае хорошей погоды мы сможем вообще сидеть за общем столом на улице. А можем и внутри (там ведь тоже прохладно),а на террасу просто выходить покурить и подышать свежим воздухом. Все будет так, как мы захотим.

Теперь о ценах и меню. Это не менее актуально. Так вот цены меня, честно говоря, приятно удивили. Например, бокал пива 0,5 литра стоит, в зависимости от сорта от 20 до 60 рублей. Причем 60 рублей стоит самое дорогое пиво ''Туборг''. Я думаю, что комментарии излишни.

При этом, это очень уютное место.
    Вот схема проезда:

Обратите внимание, что, несмотря на то, что адресом данного места является Малый Гнездниковский переулок 12/27 стр. 3., тем не менее удобнее пройти со стороны Леонтьевского переулка. Там же, кстати и заезд для машин. Заезд, со стороны Малого Гнездниковского переулка не возможен.

Как говорится:

ЖИТЬ - ХОРОШО. А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШE...

Комментарий

А танцы (дискотека) будут? Пусть не сразу, а попозже, под самый вечер? А то я давно уже на дискотеках не была, запарка с работой, но ради такого мероприятия, да еще с культурной программой, я бы попыталась с Питера приехать к Вам в Москву.

Комментарий

Ольга, взляните на проблему с другой точки: если Вы приедете, неужели у нас хватит наглости обойтись без дискотеки?
        Yak

Комментарий

Танцы? Ну чтож, если трудящиеся попросят, то после пивного застолья, под вечер, мы можем организовать культурную программу, в том числе и с танцами. Лично я готов научить Всех новому танцу ''Маэстро'', от Мастеркард.

Во всяком случае, мне тут рассказывали, что на последней встрече банкиров в ''Сэме'', они, банкиры, устроили груповые танцы на столах данного заведения... А чем мы хуже?

Комментарий

Ну так если мы все в Версае разместимся, то почему бы нет!? По крайней мере на картинках выглядит всё заманчиво!

Комментарий

''...Благодаря личным знакомствам банкиров с руководством правительства Москвы, достигнута договоренность об информационной поддержке и ''зеленом свете'' со стороны московского правительства. По городу уже размещена имиджевая реклама данного мероприятия. Задействованы десятки уличных стендов. Расклеены сотни постеров... А данную встречу московские чиновники готовы внести в ежемесячный календарь важнейших российских мероприятий, регулярно проводимых в российской столице.... ''

- сообщение "РИА НОВОСТИ" и "ИНТЕРФАКС"

Комментарий

Ничего себе!
                Вот это промоушен...

Комментарий

Сильно!!!!!

Комментарий

Да, кефиром тут не отделаешься... Разве что из спец-бутылки...
                    Yak

Комментарий

Ай да Марко, ай да с... сын !!!
                      Без обид.
                      Я в восхищении ;-)
                      С уважением ко всем присутствующим.
                      Умер от счастья, узнав, что оно не в деньгах

Комментарий

Пока не забыл... А может на камеру заснять?
                        Особенно танцы...
                        Благо сервер большой, можно и 100мб залить...

Комментарий

2 YAK

Предлагаю девиз данного мероприятия :

Комментарий

Годидзэ!
                            Yak

Комментарий

Поступает первая информация из за рубежа.

Вы можете увидеть первую реакцию Президента США Джорджа Буша младшего на известие о предстоящей российской встрече пластика в Москве 12 июля сего года ┘

К сожалению, Джордж Буш младший не сможет посетить данную встречу, по причине неотложных государственных дел. Но у Вас есть все шансы попасть на даннное мероприятие. Все что от Вас требуется - это проявить желание...

Комментарий

12-го это замечательно.
                                А во сколько начало ?

Комментарий

Как правило к 19-00 народ начинает подъезжать

Комментарий

Марко супер картинки

Комментарий

Ну? Кто еще не собрался на встречу plastic on line?

Со спецкефиром "Абсолют" и пенным молоком Хайникен?

Или надо открыть стрельбу снарядами главного калибра?

Предлагаю организовать агитпоезд и начать активную работу с регионами.

---
                                      Cheers,
                                      Dmitry

Комментарий

to All

"Я бы в пластики пошел! Пусть меня научат!"

Комментарий

Как у Вас тут все здорово!!! Весело!!
                                          Я вот первый раз, но мне нравится!
                                          Только что делать я пока не разобралась!
                                          Может поможет кто-нибудь!?
                                          *о, маленькая девочка со взглядом волчицы*

Комментарий

Может и мне приехать? Однако, это может быть вредно для моего здоровья - многие меня здесь недолюбливают за излишнюю любознательность!

Комментарий

2 Пластиковый Чайник
                                              Регистрись и приезжай.
                                              Никто и никого не ограничивает.
                                              (свобода слова, передвиженеия, посещения, питья и тюдю)

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR> "Я бы в пластики пошел! Пусть меня научат!" [/quote]
                                                Пить пиво в больших количествах научат точно!

Комментарий

Andrew_K

Спасибо огромное, с удовольствием)))

Комментарий

Smartик - "приходите разбавить скромную мужскую тусовку" - это, надеюсь, была шутка? ))).... Уж у вас-то ооооЧ "скромная" тусовочка!))))

Andrew_K, Андрюш, неужели антракт??? ))))... Ну слава те Господи, хоть малость очухаешься от бурно проведённого времени! ))))

Марко, СУПЕР!!!! ... я даж вначале повелась! ))))
                                                    [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Ol'kin да мы же сама скромность

Комментарий

И меня в список включите

Комментарий

ОК Phantom

МАРКО как будет возможность позвони мне на работу, что у нас там с бронью на ресторан?

Комментарий

Я когда-то писал это на прошлой, первой встрече пластика, но, тем не менее, повторюсь.
                                                            В мире есть две вещи, наслаждающие взгляд банкира. Это пиво и женщины. Но еще лучше, это женщина, пьющая пиво. Поэтому, будет замечательно, если представительницы прекрасного пола, которые так же интересуются или занимаются (или занимались) пластиком, не сочтут данную встречу, как обычную мужскую пьянку, и примкнут к собравшимся. Тем более, что как мне кажется, женщинам тоже есть что рассказать.

Мы все будем рады Вас видеть

С искренним уважением к прекрасному полу, Марко

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X