Bankir.Ru
8 декабря, четверг 23:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский вопрос...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Детский вопрос...

Безналичный перевод с СКС в пользу данного мерчанта, если есть его банковские реквизиты и эмитент практикует такие переводы.

Эмитент не практикует...
    Может, кто из московских банков в состоянии провести такую транзакцию по карте стороннего банка?

Комментарий

!!! Навряд ли.
      Заберите у моего соседа телевизор и отвезите моей тете в перипендюйск. Ей скучно.

Комментарий

.Эмитент не практикует...
        Может, кто из московских банков в состоянии провести такую транзакцию по карте стороннего банка?

Не-а!
        Тут уже была тема, пошукайте, о том, что со счетов классиков-массов-голдов деньги банки по платежкам не отправляют. С электронов - циррусов некоторые еще могут. Только обнал.
        Александр

Комментарий

А никто из Российских банков не практикует оплату с карты по счету используя Internet-banking?
          Мы уже полгода как запустились. Очень даже нормально получается. Я могу с любой своей карты проплатить деньги по любым платежным реквизитам.

Комментарий

igor.semitsky
            Круто!!!
            Вы со счета ЧУЖОЙ карты через интернет можете направить платежное поручение в адрес мерчанта? Тикайте все!!!
            Со своего электрона-цирруса банки, как правило, позволяют. Хоть в кассе, хоть через интернет.
            Но международный перевод по интернет со счета вашей карты ваш банк должен не пустить. Если лицензию жаль. Его надо задержать до той поры, пока клиент ножками не принесет оправдательный документ. В данном случае - счет от иностранной фирмы на оплату услуг.
            Александр

Комментарий

igor.semitsky
              Приват - это, конечно, круто...(Богданова ценю...)
              Но, пока что у него нет филиала в Москве, и я оченно сильно сомневаюсь, что хлопцы из Днепропетровска смогут провести мне транзакцию с карты российского банка в пользу российского же мерчанта. Даже если захотят получить свою доля с платежа.
              Или я не прав???

Комментарий

Через интернет банкинг тот же "Телебанк", открой
                счет в "Телебанке" зарегистрируй там свою карту,
                скинь деньги с карты на свой счет и с него плати,
                но опять там возьмут какой-то процент. Может другие системы не берут

Комментарий

Имеем: - карту EC/MC,
                  - счет на оплату от мерчанта (ну не принимает он карты к оплате),
                  Надо: - оплатить счет в безналичном порядке, в противном случае попадаю на совсем недетские %% при обналичивании.
                  Вопрос: - реально ли решение данной задачи?

Комментарий

zverolov
                    Если я правильно понял вопрос то проблема была в том что карта моя, банк мой а мерчант чужой!
                    А по чужей карте мы тоже проплату сделать не можем.
                    Так что увы.

FieryLion
                    Спасибо за лестный зтзыв по поводу Привата.
                    А филиал в Москве уже есть. А транзакцию действительно сделать не смогут. Увы , увы.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X