Bankir.Ru
10 декабря, суббота 08:03

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто может рассказать о + и - Юнион Кард?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто может рассказать о + и - Юнион Кард?

Интересует все: принципы построение системы, межбанковские операции и расчеты, пополнение карт, география сети обслуживания и т.д.
    Заранее благодарен всем ответившим.

------------------
    Dmitry

Посмотри сайт Юниона www.uc.ru

Комментарий

Надо - же, сайт заработал....просто фантастика. Целый год реконструировали (даже больше)...
      с уважением,
      Gleb

Комментарий

www.psit.ru - тоже интересно!!!

С уважением, Sergeyka.

Как посмотрите скажете свое мнение.
        C уважением, Sergeyka

Комментарий

Спасибо за ответы.
          Но хотелось бы послушать про плюсы и минусы Юнион Карда от непосредственных участников этой системы. Или такие здесь не живут?

------------------
          Dmitry

Комментарий

Дмитрию. До известного чёрного августского кризиза в некоторых городах Украины обслуживали UC. Потом лавочку у нас прикрыли до лучших времён. Из официальных писем вытекало, что участие в системе приостановлено, о чём и уведомлена компания. Но даже этим летом к нам приезжали россияне, пытавшиеся получить наличные в банках, которые уже давно не работают с этой картой. Потерпевшие возмущались, а нам нечего не оставалось делать, как обзванивать банки в городе, и стране, пытаясь выяснить, где человеку могут помочь.
            По указанным ссылкам выше специально скачал с сайта Юнион Кард все точки, где "можно получить наличные (???)". Наверное пропесочим (выборочно), что-бы удостовериться в честности задекларированной географии. К щастью, на обновлённом сайте не указан мой город, что повышает в нашых глазах достоверность данных. Надеюсь это уже выверенная ЮК информация.
            Прошу поделиться информацией по описанному выше вопросу, что позволит нам оказать информационную помощь вашим соотечественникам. К нам очень много обращаются, т.к. занимаем лидируещие позиции в карточном бизнесе, и к нам часто отправляют в нестандартных ситуациях.
            Villi

Комментарий

Только сегодня посмотрел сайт UC и ПСиТа, симпотично. Всегда доступная информация о системе , ее новинках в ПО, и вступающих банках в систему, очень нужна при работе с клиентами нашего банка. Да и еще чем мне больше нравится сайт UC от ЗК, это в том что они не пишут в новостях о каждом POSe и банкомате запущенном ихним банком-участником, такое впечатление, что в ЗК каждый запущенный банкомат или POS, это что-то сверхъестественное, такое впечатление, что на сайте ЗК больше не о чем писать. И еще меня прикалывавет такая вещь, что оказывается в тарифной политике UC достаточно индивидуально подходит к каждому банку,и в чем я практически уверен, что единых тарифов на ПО и обслуживание у нее нет, все зависит от каждого банка и его умелых манагеров, которые смогут договориться с системой по любому вопросу. Порой тарифы, а я сравнивал, даже ниже чем в ЗК и это правда и анализируя все это, я все же выбираю UC.

Комментарий

У ЮК свой софт? Какой, если не секрет, у него есть название? А вообще, 6-7 отзывов для такой компании, как Юнион Кард маловато. Что-то вообще в последнее время о них мало чего слышно...

Комментарий

Пластиковый Чайник
                  Сходите на выше перечисленые сайты, там все достаточно подробно описано.
                  Если возникнут вопросы обращайтесь, чем смогу, тем помогу.
                  С уважением,
                  Буфер

Комментарий

Сходил, но на сайте почему-то нет высказываний сотрудников банков, работающих с ЮК, а хотелось бы услышать всесторонние мнения!

Комментарий

+ ЮК - эта система все-таки работает!
                      - ЮК - на эту систему косо смотрят МПС!
                      Очень подозреваю, что Дмитрий это и так прекрасно знает!

Комментарий

Прям детский сад какой-то...
                        Dmitry, Вы бы хоть в профиле домашние страницы замаскировали, что-ли...
                        Yak

Комментарий

Точно. Ато ведь до маскировки там как раз были сайты ЮК и ПСИТ...
                          Много чего видел в этой жизни, но чтоб такое...

Комментарий

Пластиковый Чайник

Если Вы подробнее посмотрите форум, то наверняка найдете больше отзывов.
                            Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

yak & Drobyshevа в чем собственно проблема? У Вас какие-то есть претензии к Dmitry, хочу напомнить господа, что тут обсуждают "+ и - ЮК", а не конкретную личность. Если у Вас есть что-либо сказать по существу данной темы - говорите.

С уважением,
                              Bufer

Комментарий

Drobyshev & yak
                                Да Вы хоть на дату сообщения Dmitry гляньте...
                                Не знаю как у Dmitry, а у меня в то время совсем другой сайт в профиле был...
                                И еще немного. Если смотрите все сообщения от Dmitry, то имейте в виду. что первые 4-5 мои! До введения нового софта форума я был Dmitry.

Комментарий

Очень мутная тема. Кто не может работать, у того проблемы будут и с дорожными чеками. С ЮК всегда договориться и найти решение - это "+", иногда они декларируют то к чему еще не готовы - это "-". Тот кто держит руку на пульсе - тот сам определит чему верить, а чему нет. Все прочие"+" и "-" субъективны.
                                  С уважением

Комментарий

To yak
                                    Простите дяденька, я больше так не буду
                                    Если вам и господину Дробышеву безразлично, что думают пользователи (имеющие возможность на этом форуме высказываться анонимно в силу тех или иных причин) о ваших компаниях, то я, в отличии от вас, не буду этот факт комментировать.
                                    To Accounter
                                    А раньше в этой теме было гораздо больше сообщений

Комментарий

Dmitry
                                      А раньше в этой теме было гораздо больше сообщений
                                      Это не я. Я данный форум не модерирую.

Комментарий

Лихо закручен сюжет, ничего не скажешь... Надеюсь, yakа раньше не было...
                                        Ладно, по-существу: хотелось бы узнать о технологиях, оборудовании и процедурах, применяемых в ЮК по защите ПИНов.
                                        Yak

Комментарий

Щас bufer будет меня опять принать ногами, но еще про совместимость с МПС тоже хотелось бы побеседовать.
                                          А то даже в заявке на версию банкоматного ПО до сих пор присутствует п.п. 4 "Обработка магнитных карт Visa".

У меня клиент галочку поставил. Угадайте, что сказал процессинг?

Каску надел.
                                          ---
                                          Cheers,
                                          Dmitry

Комментарий

Observer
                                            вы ошибаетесь

Комментарий

ошибка!

Комментарий

Observer
                                                Дык я по доброте душевной, а не по черной ненависти тебя поправлял
                                                Уж прости меня, если ты так воспринял мои поправки. Вообще я стараюсь!!! быть со всеми участниками форума корректным.
                                                По поводу МПС звоните в ЮК.
                                                Скажу одно: в данный момент!!! выходы есть и оч привлекательные.

С уважением,
                                                Буфер

Комментарий

bufer, а в форуме про выходы нельзя? Эти вопросы ведь не только меня интересуют.

Рабочего решения-то (как мне кажется) так и нету до сих пор. Только выходы.
                                                  ---
                                                  Cheers,
                                                  Dmitry

Комментарий

Observer
                                                    >Рабочего решения-то (как мне кажется) так и нету до сих пор. Только выходы.

Ну довольно симпатично все оказалось. А я боялся.
                                                    3Card <aka> Dmitry_V

Комментарий

Observer
                                                      Я знаю (как минимум) 3 решения. Последнее просто поражает своими масштабами и "наглостью" (в хорошем смысле слова). Пожуем... увидим... что получится на самом деле.

Комментарий

Дед Мороз, где эти решения можно вживую посмотреть?

---
                                                        Cheers,
                                                        Dmitry

Комментарий

Observer & All доброго времени суток!

Нужно быть немного терпеливее.

Кстати, вопрос делетанта: кто, в настоящий момент, по России для сторонних банков может предложить на одном банкомате кеш по VISA, Europay, Union Card?

С уважением,
                                                          Буфер

Комментарий

Observer
                                                            Про "хитрые" и "наглые" решения Дед, видимо, информирован лучше многих, а "чистый" вариант МПС+ЮК, напрмер - у Гуты.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X