Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 19:13

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена спонсора...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Смена спонсора...

Да.., вижу я, что всем здесь не до меня, готовится народ к митингу в четверг...
    Обидно, понимаешь.....

To FieryLion

У меня предложение обратиться с этим вопросом в ВИЗУ. Ведь говорят, что Виза статус патисипант закрыла, по крайней мере новым желающим не дает.
    С уважением.

Комментарий

Господа карточники, кто может подсказать, может ли Participant Member Визы поменять спонсора, или же ему придется проходить всю процедуру вступления с новым спонсором заново?
      Может, кто-нибудь с таким сталкивался?

Комментарий

Вы можете сменить спонсора если у Вас есть на то веская для ВИЗА или ЕСМС причина. В каждом конкретном случае это могут быть разные причины. Понятно что причины типа так мне ненравятся их часы работы не проканают. Также Вы должны выполнять свои планы по эмиссии которые вы заявляли в Виза.

Комментарий

Вообще-то ИМХО о смене спонсора должно быть чего-то написано в ВИОРах. Почему бы не посмотреть там?

Комментарий

Я думаю, что легальным способом может быть только Portfolio Sale (стандартная процедура), так как БИНы, на которых Вы работаете, принадлежат спонсору, и он должен либо по доброй воле (хотя термин содержит в себе намек ) их передать другому, либо Вам придется выходить из визовских аффилятов вообще (такое право Вы, безусловно, имеете), закрывать договор на спонсорство с выдержкой всех необходимых сроков - и только потом заново вступать в качестве аффилятов нового спонсора.
            Впрочем, можно и повысить свой статус до принципала... По сравнению со страховым депозитом в визе, сумма отстежки спонсору (в данном случае - Вы сами у него покупаете Portfolio) должна быть небольшой...
            Впрочем, это все мои догадки. Спонсоров - не имел (увы), и не менял... Виза лучше и правильнее расскажет...
            Yak

Комментарий

yak слушай а вот виза последнее время говорит, что оч легко поменять спонсора, правда при том, что спонсор перестает быть действующим, а просто так...ну не знаю))

Комментарий

Завтра узнаю в Визе самолично...
                Спасибо всем за ответы.

Комментарий

FieryLion
                  Вы можете поменять спонсора без проблем, но тут две тонкости:
                  - БИНы
                  - и второе, Вам скорее всего придется доапгрейдится до Ассоциированого члена.

Находите Банк-спонсор, заполняйте желтые листочки и вперед. Если нужна более подробная инфа скиньте вопросы мне на мыло.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X