Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 06:52

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А не выпить ли нам ... (с)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А не выпить ли нам ... (с)

Вот попиваю пивко (именины однако), и подумал - а не устроить ли нам "очную ставку" в каком-нибудь кабачке, покалякать о том о сем, о пластмассе в том числе.
    Закажем где-нибудь длинную лавку... Вход свободный так сказать, для всех желающих и заинтерисованных.
    Единственно что не всем понравиться: предложение в Москве
    Визитки можно не брать

Я за. Когда и где?

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>.... в каком-нибудь кабачке......[/quote]

Прекрасная идея!
      Важное условие:
      чтобы в этом кабачке принимали к оплате пластиковые карты

Комментарий

Осталось только выяснить: когда и где?

Комментарий

Pryanik Прекрасная идея!
          Важное условие:

ДА-ДА, и всех систем включая локалки
          Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Pryanik Прекрасная идея!
            Важное условие:
            ДА-ДА, и всех систем включая локалки

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ POS-ТЕРМИНАЛ

Комментарий

Идея классная (правда очень напоминает auto.ru)
              Могу предложить неплохой ресторанчик на Патриарших.
              А для тех кто в Москве не может предлагаю EMF, Мюнхен, 6-8 июня

Комментарий

Идея классная (правда очень напоминает auto.ru)
                Могу предложить неплохой ресторанчик на Патриарших.
                А для тех кто в Москве не может предлагаю EMF, Мюнхен, 6-8 июня

Комментарий

Чего вы все иронизируете. Скажите еще чтобы дорожные чеки принимали.. И сдачи давали с них японскими йенами. Я тоже пиво люблю...Женщин принимаете в компанию?

Рыжая.

Комментарий

Proffy не, лучше через "автоматическую голосовую" ГЫ-ГЫ-ГЫ
                    UNKLE

Комментарий

Да идея очень не плохая, я бы тоже с удовольствием присоединился.
                      Мельник на Пречистенке, карты принимают через POS, пиво не плохое, столы надо заказать заранее.

Комментарий

Ну что господа.
                        Кворум чую собирается.
                        Надо бы где-нибудь списочек составлять и голосовать за кабак и время.

Комментарий

Добрый день господа!
                          Я думаю это была бы хорошая идея, организовать частную встречу, и отбросив все регалии и должности пообщаться в реале, за кружечкой хорошего разливного пива. Но желательно бы увидеть не только московских представителей карточного бизнеса, но и региональных. Лично я бы хотел пообщаться в реале с представителями региональных банков, и К+ и ЗК, СТБ, а так же Башкард и т.д. Тогда бы встреча была бы более полезной и продуктивной. Думаю как и для всех остальных.
                          Я за!!!!!

Комментарий

2 Рыжая

Конечно женщин принимаем. Как же без женщин то, ведь именно они главное украшение любого застолья. А тем более Вы, легенда отечественных карточек. Я на полном серьезе. Уже очень давно хотел с Вами познакомится. Но чем больше будет женщин, тем лучше.

С уважением, Ваш искренний поклонник Марко

Комментарий

Вообще идея собраться и попить пивка носит более глубокий смысл, чем просто кажется. Например у меня давно скопилось масса вопросов, которые очень хотелось бы обсудить, но в силу открытости форума, здесь это не представляется возможным. Да я думаю, что и у Вас тоже есть разные темы, на которые мы бы все с удовольствием поговорили, но так сказать в более закрытом помещении.

А кроме того, прекрасна сама мысль идейно объединить карточных сотрудников разных банков (подчас банков соперников и не пре миримых врагов ), фирм, поставляющих программные решения и так далее. Ведь эти встречи могут перерасти в нечто большее, чем просто застолье и со временем это может дать очень не плохой результат.

Идея регулярных независимых встреч карточных сотрудников банков не нова. Нечто подобное вот уже 5 лет происходит в Италии, в Милане. Карточные сотрудники нескольких банков как-то просто собрались попить капучино в одном из многочисленных Миланских кафе. Естественно, что возникли общие темы, интересные беседы. И всем так понравилось, что они договорились встретится здесь же ровно через неделю после работы. И встретились. А на новую встречу уже пришло больше людей, сотрудников других банков, которые узнали, что здесь собираются их коллеги. И все пошло поехало. Вот уже почти 5 лет каждый четверг в Милане, на via Vareze 17 собираются карточники не только Милана, финансовой столицы Италии, но их коллеги из Рима, Неаполя и так далее. И эти встречи принесли реальный практический результат. Им не только удалось договорится об объединения различных разрозненных локальных итальянских систем в одну, не только совместно надавить на Европей в плане определенных решений. Но что самое главное, карточникам Италии удалось договорится о минимальной заработной плате, ниже которой они не будут устраиваться в банки на работу. Вот так вот. И в результате, сейчас заработная плата у карточников Италии намного выше, чем у их коллег во Франции и Австрии┘ Так что есть шанс повторить их опыт.

С уважением, Марко.

Комментарий

Так на какое число планировать встречу будем? Я полностью согласен с Марко что такая встреча может принести множество полезных результатов.

Комментарий

Давайте сначало определимся, у кого какой день недели (вечер) более свободен, чем остальные дни. В какой день недели это более предпочтительнее сделать.
                                  С одной стороны более перспективно выглядит вечер пятницы. Но боюсь, что в этот день многие спешат на свои загородные резиденции . Кто какого мнения ?

Комментарий

Марко, спасибо, но думаю, что Вы меня с кем-то путаете... Мало ли рыжих.

С уважением, Рыжая.

Комментарий

2 Рыжая

Не скромничайте. Вы именно та┘

С уважением, Марко.

Комментарий

Я тоже хочу выпить с вами со всеми!
                                        Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

2 Marko.
                                          А что надо сделать что-бы стать легендой

2 All
                                          Предлагаю:
                                          1. Если хочется побыстрей, то в четверг (завтра).
                                          2. Если надо подготовиться, то в следующий четверг или среду.
                                          3. Кабак лучше выбрать в центре.
                                          4. Регистрация участников??? Давайте сдесь (при согласии админов засорять тему).

Ну собссно я начал.

Комментарий

2 Accounter

Ну администратору гарантировано почетное место во главе стола.
                                            Но давайте все-таки определимся с днем недели, когда вечером всем удобно. Ведь главное, это время, а место найдем, это не столь важно. И еще, я прекрасно понимаю, что многие не смогут в тот день, который мы выберем. Это нормально, так как невозможно под всех подстроится Пусть даже на первую встречу соберутся всего 3-4 человека, хотя хотелось бы больше. Но я точно знаю, что следущая встреча будет намного многолюднее. Так что главное это начать. Ну что, у кого какие предложения будут по поводу дня?

Комментарий

До завтра, я думаю, не успеем.

Ema Nymton 4. Регистрация участников??? Давайте сдесь (при согласии админов засорять тему).
                                              Угу.
                                              Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Я согласен хоть завтра, хоть через неделю. А регистрацию думаю, что проводить не нужно, так как на первую встречу итак прийдет не очень много людей.

Комментарий

Ema Nymton
                                                  нет, только не на этой неделе это точно.

Комментарий

ну вот опять собирется одна московская братия, а как же те кто сидит в регионах, они что второй сорт и их никто не приглашает, м.б. уточним дату с 28-30 мая, в это время будет семинар и узнаем кто из регионов собирается на него и уже отсюда будем плясать о конкретной дате. Возражения есть?

Комментарий

Я смогу в любой день, пятница конечно была бы оптимально, но действительно многие едут на дачу.

Комментарий

2 qwerty
                                                        Нет проблем. Сделаем второй заход. А пока разведка боем

2 All
                                                        Тогда как на счет следующей среды 23/05/2001 в 18:30.
                                                        Москва Центр (или около).

Комментарий

Итак, каков "сухой остаток"?

Пиво пьем. Кажется, что на следующей неделе. Где-то в центре (?Мюнхена?). Примерно после работы (часов с 20?). Заказываем длинную лавку на n+1 человек, напротив - такую же для прекрасных дам.
                                                          Узнаем незнакомых участников форума по многочисленным карточкам, торчащим из всех карманов...

:о)

Так, значит завтра,
                                                          На том же месте,
                                                          В тот же час...

Предлагаю: желающим участвовать в процессе заранее озаботиться и заказать столик на себя через неделю, в пятницу, с 20-00 в определенном общественностью баре (например, в той же "Штольне" на Павелецкой или в любом другом - главное его четко озвучить). Сколько народу-то будет? Человек 50? Больше? Какой бар на это нужен? А ну как все не влезут :о)
                                                          ---
                                                          Cheers,
                                                          Dmitry

Комментарий

Я с радостью поучавствую
                                                            23/05/2001 в 18:30.
                                                            Москва Центр (или около).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X