Bankir.Ru
7 декабря, среда 13:36

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очень нужно знать !

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очень нужно знать !

У меня к вам вопрос! Я пишу статью о кредитных карточках!
    Не Могли бы вы доходчиво объснить чем отличаются АТМ карты от других!
    Жду ответа!
    Заранее спасибо
    Марина

Марина, простите за нескромный вопрос, а Вы из Москвы? Если да, то я Вам хочу предложить посетить 12 июля пластиковую встречу, где Вы можете не только лично задать все итересующие Вас вопросы в области пластиковых карт, но и получить самые квалифицированные ответы от профессионалов, работающих в этом бизнесе. Причем поверьте, что лично Вы сможете получить намного больше интересной информации, чем в форуме. Просто лично и приватно Вам скажут то, что в форуме никогда не возможно прочесть...

Так что приходите, если сможете. Подробнее когда и где здесь: http://www.bankir.ru/ubb/Forum10/HTML/000936.html

С уважением, Марко.

Комментарий

Марина, а если вы еще и симпатичная молодая девушка, то на встрече после второго пива никто вам ничего не скажет, все будут приглашать танцевать и шептать в ушко комплименты. Потому, АТМ карты - карты только для банкоматов. Например, помянутый немного ранее, чистый CIRRUS. Некоторые банки, например Автобанк, в стародавние времена выпускал свои самостийные карты, привязанные к счету до востребования, только для своих банкоматов и карты Юнион Кард без голограммы и эмбоссирования. Такая карта могла ходить во всех юнион-кардовских банкоматах. Еще раньше он выпустил карту Автобанк-PLUS, зарегистрировав БИН в ВИЗЕ, эта карта могла работать в банкоматах банка, как собственная, и в визовских банкоматах, как PLUS.
      Точно такую же карту сделал недавно банк Возрождение. Она и V-карта, она и PLUS.
      А остальные карты, они для торговой сети.
      Александр

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X