Bankir.Ru
10 декабря, суббота 15:40

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РУКАРД Visa Electron Reg

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• РУКАРД Visa Electron Reg

Добрый день господа.

Кто может что сказать плохого и хорошего по поводу проекта РУКАРД -
    халявная VISA в России?

------------------

rrt
    "халявы" бываю только в .....

Комментарий

rrt
      Что Вы вкладываете в понятие "халявная VISA в России"? Насколько я знаю, РУКАРД - это поставщик технологии/софта с неким прицелом на TPP в перспективе.

Комментарий

Халявная - очень грубо получилось.... Я имею ввиду весь
        проект в целом. То есть работа в платежной системе на уровне банка-агента (насколько я понимаю) с льготным получением программного обеспечения и сопровождением.
        Мне интересно ваше мнение по-поводу перспектив.... Ведь есть вероятность исчезновения АВТОБАНКА. Может кто-то работает уже с ними ???????

Комментарий

rrt
          Про работу с ними можно узнать у "колеги" Найка. Отнеситесь к рассказу с известной долей скептицизма.
          А что Вам собственно предложил АВТО?

Комментарий

2 Дед Мороз & rrt

Я бы на Вашем месте адресовал этот вопрос к Максиму_К, поскольку его объяснения можно принимать целиком и полностью.

Комментарий

SignOff
              РУКАРД, как правильно заметил rrt, это не только поставщик софта. Это программа-стратегия развития бизнеса с целью замещения/захвата рынка некоторых теряющих силу конкурентов. Софт и демпинг это только часть стратегии.
              Насколько я знаю, продукт Максима пока не является базовым решением. Будем надеятся что он нам осветит идеологию.

Комментарий

2 Дед Мороз

Ничего не имею против вышесказанного, поскольку ничего не знаю об этом продукте

Я лишь расставил акценты на персоналии, no more no less.

Комментарий

2 SignOff, Дед Мороз
                  Да я, честно говоря, знаю о РуКард не больше чем вы. И никакого отношения к этому проекту не имею. Может быть каким-то боком и будем участвовать, но реальных планов пока нет.

Комментарий

2All
                    Вот и чудненько. Все выяснили.
                    Кто хочет знать идеологию и поучавствовать в крестовом походе просьба обращаться ps@avtobank.ru

Комментарий

2 Дед Мороз
                      Можно наверное идеологию обсудить и здесь. Ж-)
                      Не кажется ли вам что АВТОБАНК просто хочет увеличить
                      эмиссию ( до 100 тыс карт или более ) и когда достигнет желаемого результата просто забудет про своих партнеров.

Комментарий

rrt
                        Идеология эта секретная. Сам не знаю почему.
                        Насчет "забует-не забудет". Этож кто дойную корову режет?

P.S.
                        Агента проще кинуть чем ассоциата. Мораль - не будьте агентом.

Комментарий

Раз никто говорить не хочет - скажу я.

По поводу РУКАРДА - не кажется ли вам ,господа из АВТОБАНКА, (кстати не совсем понятна взаимная субардинация АВТОБАНКА и РУКАРДА) что большинство программного обеспечения РУКАРД очень похоже на ПО UNION , многие вещи имеют даже одинаковое название.
                          Это следствие перехода многих квалифицированных специалистов? То есть имеет место утечка мозгов. А если есть утечка - значит это кому-то нужно. То есть становится понятна идея АВТОБАНКА и иже с ним подвинуть монополиста и самим стать им. То есть умер король!!! Да здравствует король!!! И давайте вставать в пластиковые ряды под БИНами АВТОБАНКА !!!

Комментарий

На сегодняшний день работать с VISой на российском рынке
                            я считаю очень даже интересно . Зарплатный клиент узнав о бесплатной международной VISе пачками встают в очереди, забыв про СБЕРБАНК. Предложив ему UNION он недоуменно и вопросительно поднимает непонимающий взгляд и ему приходится объяснять что это за зверь и с чем его едят.
                            VISA на халяву - очень интересный проект, на мой взгляд.
                            Очень хотелось бы услышать ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ мнение на этот счет. ........................

Комментарий

rrt

> Зарплатный клиент узнав о бесплатной международной VISе пачками встают в очереди.

Так просто и представляю - рабочие побросали все свои дела и встали в очереди за VISA-Electron. Ага, дас ишь фантастишь.
                              В очередь становятся РУКОВОДИТЕЛИ предпиятий. А им вы, наверняка, не электроны выдаете, бесплатно.
                              Слов нет.

С уважением,
                              ==========
                              С уважением,
                              ==========

Комментарий

rrt
                                Кому из банков АВТО продал беcлатно Electron New Age? какое программное обеспечение АВТО похоже на ПСИТ? Кто из мозгов (кроме трех бизнес-менеджеров) перетек в АВТО?
                                1. Никому
                                2. никакое (как врач говорю)
                                3. Никто
                                Сдаеца мне Вы трудитесь в АВТО

Комментарий

2 rrt
                                  Круто!!! А какие мозги то утекли? Или это просто комплимент (возможно самому себе).
                                  На сегодняшний день РУКАРД ни чего из себя не представляет, думаю надо дождаться их первых шагов, а тогда и думать хороши они аль нет.
                                  С уважением

Комментарий

2 EUgeneUS
                                    Зарплатные проекты обсуждаются с руководством предприятий , большинству рабочих по барабану какую
                                    карту им дадут. Многие (далеко не все) вообще против перечисления зарплаты на карточный счет. В этом вопросе решаются многие проблемы бухгалтерии,... Об этих вещах рабочие даже и не ведают.
                                    В этом случае не рабочие побросав свои дела встают в очереди, а руководители и управляющий состав, но не для
                                    себя, а для своего предприятия.
                                    Под словом зарплатный клиент я понимаю не рабочих.
                                    Были реальные примеры, что представители предприятий (не помню должности) хотели именно карту VISA.

Комментарий

2 Дед Мороз

Не знаю почему вы меня асоциировали с АВТОБАНКОМ.
                                      1. Согласен - может и никому. Но цены не соизмеримы с
                                      затратами на создание ПО. Вот это и настораживает.
                                      2. Буду говорить в терминах ПСИТ:
                                      UniCom
                                      HOST
                                      3. Не лукавьте : 3 бизнес-менеджерами тут дело
                                      не закончилось.

Комментарий

2 rrt

> В этом случае не рабочие побросав свои дела встают в очереди, а руководители и управляющий состав, но не для
                                        себя, а для своего предприятия.

Только не надо мне объяснять "как это делается в Одессе". Сам знаю. Чтобы управляющий состав встал в очередь. Нужно две вещи:
                                        1. Все бесплатно (что такое демпинг и счем его едят, уже неоднократно обсуждалось).
                                        2. Личная заинтересованность (<cencored> ).

По другому ну не хотят они в очередь становиться - уговаривать надо, доказывать, объяснять преимущества... А что на карте для рабочих написано, какой логитип - всем по барабану (в т.ч. и самим рабочим).

С уважением,
                                        ============
                                        С уважением,
                                        ==========

Комментарий

Как показывает практика, процессинговые компании, создаваемые как отдельные юр. лица, почему-то долго не живут, особенно после проблем с создавшими их банками. А банки почему-то начинают выводить бизнес как раз перед началом проблем.
                                          To rrt
                                          "...Не лукавьте : 3 бизнес-менеджерами тут дело
                                          не закончилось."
                                          Просветите на этот счет.

Комментарий

...могу сказать одно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, мало кто сейчас занимается благотворительностью ))

Комментарий

2 Дедушка Найк

Просто кладезь премудростей какой-то.

Комментарий

Nomad
                                                только для Вас расшифрую:
                                                РУКАРД занимается предоставлением процессинговых услуг по действительно демпинговым ценам. Они продают программное обеспечение оцененное в сотни тысяч баков за несколько десятков тысяч, да и то с своеобразной рассрочкой (индивидуально). Планируется выпуск пластика РУКАРД & Автобанк.

Что же касается New Age, бесплатно никому эти карты не предоставляются.

Есть и более мудреные личности, у них для того что бы слова с делами не расходились нужно молчать и ничего не делать ))))

Комментарий

а еще можно в Золотой Короне "почти бесплатно" ). Там все проверено!

Комментарий

AlekhA
                                                    согласен, но Золотая корона - это локалка и на чипе, что не каждому подойдет... у них цены смешные и сыр наверное бесплатен ))))

Комментарий

Дед, ты мне глаза открываешь. Я даже и подумать не мог об этом.

Комментарий

To Дедушка Найк.

<Они продают программное обеспечение оцененное в сотни тысяч баков за несколько десятков тысяч,>

Прошу прощения, а кем оценено в несколько сот тысяч долларов? И почему не миллионов?

Комментарий

qwas - в сотни, сотни тысяч... не несколько...
                                                          Yak

Комментарий

Извините, опечатался.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X