Bankir.Ru
10 декабря, суббота 11:54

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Процессинговый Центр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Процессинговый Центр

О!
    Это как раз мой профиль
    Свяжитесь со мной для получения самых подробных коментариев.
    С уважением..

2 Black Cat

боитесь если Выши мысли прочтут производители софта ? :-)) И правильно - они такие !

или Вы сами производитель ? ;-)

admway@yahoo.com

Комментарий

admway
      или Вы сами производитель
      Посмотрите на E-mail BlackCat и не задавайте таких вопросов.
      Selina
      Уверяю Вас - чем ждать, что напишут в этом топике, почитайте старые. Всё равно здесь будет тоже самое - начнётся ругань без правил. Продавцы станут хвалить своё и ругать чужое. Потребители в отместку ругать своё и хвалить чужое. И так пока тема всем не надоест.

Комментарий

to #paul

ааааа САТС, как же, как же.
        Это не ихний ли руководитель сказал, что ТП туууу работает неизвестно как, и вообще не понятно почему оно работает.

А в старых топиках больше мусора чем фактов.
        Единственно Контс нормально полили и то только два не достатка вскрыли. Как дети малые право ... ;-)

2 Selina
        Имхо брать надо на будущее систему, система конечно карточная, но к ней все требования обычных ИТ систем подходят. Почитайте Билла Гейтса "Бизнес со скорость мысли", после боюсь этого мало систем выберете :-)))
        admway@yahoo.com

Комментарий

2 admway
          Эти слова о TPII принадлежат мне. И я от них не отказываюсь.
          Не совсем понятно чем вышеупомянутое творение Билла Гейтса может помочь в выборе системы для процессинга. Гейтс конечно же великий человек, но судя по его книге уж чего-чего, а славы Льва Толстого ему не видать никогда.

Комментарий

2 MaximK

Редко переходит на французский?

Комментарий

MaximK

Сорри за ошибочный копирайт.

Чем творении может помочь ??? Требованиями к ИТ системе, которая должна работать в 21 веке и на которой можно делать бизнес.
              Там много требований, все перечислять не буду. Мне наиболее импонируют: полная интеграция с Инетом, клиенты должны обслуживаться по всем операциям через инет, обратная связь с клиентам/производителем ПО интегрирована в систему, эл. документооборот интегрирован (например: заказ на выпуск карт, прежде чем дойти до ЭмбоссерМэн, должен быть утвержден теми кем надо).

Ну в таком приятном духе.... Боюсь что Льву Толстому не видать славы Билла :-) этого имхо и можно не спорить :-))))
              admway@yahoo.com

Комментарий

Да кто же спорит? У него и так достаточно заслуг.
                Но в книге-то речь идет о реорганизации документооборота, систем управления, принятия решений и т.д. А у людей стоит вопрос не 'Как добиться успеха в информационную эру?', а 'Какой программный продукт оптимальный по цене и качеству можно приобрести для организации процессингового центра по карточкам?'.

Комментарий

MaximK

А у людей стоит вопрос не 'Как добиться успеха в информационную эру?', а 'Какой программный продукт оптимальный по цене и качеству можно приобрести для организации процессингового пентра по карточкам?'.

То что люди пытаются сделать с этим софтом - это бизнес - это значит они именно хотят добится успеха в информационную эру и для этого этот продукт и нужен. Или ПЦ на его базе должен просто быть, стоять и блестеть на солнце ? ;-)

А можно узнать пару самых больших плюх ТП тууу, на Ваш взгляд ?

admway@yahoo.com

Комментарий

Посоветуйте, какой программный продукт оптимальный по цене и качеству
                    можно приобрести для организации Процессингового Центра по карточкам.

Комментарий

Нескромные вопросы: А какие карты планируется двигать? Чип или полоса? Какая эмиссия закладывается на первоначальном этапе и что в перспективе?
                      С наилучшими пожеланиями!

Комментарий

1 VISA
                        2 Полоса
                        3 50000

Комментарий

Ну тогда я откланиваюсь. Я по чипам больше. "Гранаты не той системы" (с)
                          С наилучшими пожеланиями!

Комментарий

to Selina

От бизнес задач имхо сильно зависит.
                            И надо смотреть в будущее - смарт-карты и т.д.

По будущему два сильных игрока
                            Base24 и TPII

По настоящему очень неплох - КОМПАСС
                            Но вот про карты в стиле чип, что то не слышал о их работах.

А кое-что я бы вообще не брал :-)

да и про бэк тогда надо как-то думать....
                            admway@yahoo.com

Комментарий

про TPII и Vision plus от IFS International читали. А дорого обйдется с серверным и телекоммуникационным оборудованием?
                              Предлагают Open Way (rs/2 BW III) около 600,0 тыс$

Комментарий

Selina
                                Побродите по старым темам на форуме. Примерно месяц-два назад было бурное обсуждение в аналогичных топиках ( И снова по поводу софта для ПЦ и др.). Сомнительно, что за это время что-то изменилось.

Комментарий

А там только одна большая плюха. Это сам TPII.

Комментарий

2 admway

Во превых как Вы уже поняли подобных высказываний я себе позволить не мог.
                                    Во вторых рекламируя один товар - нельзя чернить другой.
                                    В третьих я не хочу и не буду пускаться в лирические рассуждения т.к. мое мнение может не совпедать со мнениями многих участников, что неминуемо повлечет за собой склоку.
                                    У Selina есть как я понимаю, есть масса ворпосов и я готов ей многое рассказать о процессинге в целом и естейственно показать наш продукт т.к. есть что показать и чем гордиться. А поскольку заниматься рекламой подобным способом я не склонен то я с Selina пообщаюсь по телефону, что может сделать любой при желании.

_______
                                    Имхо брать надо на будущее систему, система конечно карточная, но к ней все требования обычных ИТ систем подходят. Почитайте Билла Гейтса "Бизнес со скорость мысли", после боюсь этого мало систем выберете :-)))

Под это описание еще поискать нужно )))))

С уважением,
                                    B.C.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X