Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 05:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

система команд эмбоссера Maxima 840

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• система команд эмбоссера Maxima 840

Ищу ссылки или просто описание системы комманд для управления эмбоссером Maxima 840

Если сможите научиться управлять своим дивайсом, то могу разместить заказ на эмбоссирование 100 смарт-карт с дальнейшим сотрудничеством.

Комментарий

Научились, но проблема наверное будет в том, что местонахождение - Хабаровск )
      К тому же этот эмбоссер пишет только магнитный слой. Хотя может быть для него и существуют киты для записи на чип, но я практически никакой информации про эту модель не нашел.

Комментарий

ronalk@rambler.ru
        сообщите свой e-mail, вышлю
        Роман

Комментарий

если все еще необходимо, могу прислать систему команд и прочую информацию о эмбоссерах Maxima.
          Последний раз редактировалось Ema; 15.10.2002, 12:44.

Комментарий

Нужны команды управления Maxima 861. Если кто владеет - вышлите, плз.

Комментарий

У меня есть софт для управления/эмбоссирования к 861 наверное и к 840 тоже подойдет. Если есть у кого прошивки с версией 4.23 и выше поделитесь плз.
              ATMMASTER

Комментарий

To All

Если возникают проблемы или вопросы, может быть имеет смысл обратиться к поставщикам этого оборудования?

Комментарий

Zhenya
                  Откровенно говоря я обращался , попросил прошивку свежую
                  специалист с которым меня соеденили не произвел впечатления
                  что он знает предмет.
                  Стоимость апгрейда для записи на чип или МП HiCo у них очень высокая
                  проще продать и Дата кард купить.
                  ATMMASTER

Комментарий

atmmaster

Стоимость апгрейда для записи на чип или МП HiCo у них очень высокая
                    проще продать и Дата кард купить.

??? Не знаю, может для 840 апгрейд другой? Для 861, оценивая свеху, стоимость: Опция кодирования магнитной полосы (ISO 300 OE/4000 OE или ISO 300 OE/2750 OE) - $2000; Контактная площадка для кодирования смарт-карт (без ридера/райтера) - $1000.
                    В общем, весь 861 обошелся порядка $20 000 с обеими опциями: и магнитная полоса, и чип.
                    Какой же датакард можно купить на эти деньги, да еще с обеими опциями?
                    Когда у нас встал вопрос апгрейда, то исключительно по цене мы пришли к 861, а не к датакарду, хотя для датакарда софт дорабатывать не надо было!

Комментарий

Grok ну например датакард 450.
                      Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

flagman

450-ый дешевле 20 000?!
                        Вот бы знать бы такие места, где их продают за такие деньги!

ИВК нам 280-ый пытались продать за 25 000 с лишком! А 450-ый, уже не помню, но по-моему где-то 30 000-35 000!

Комментарий

Grok
                          Я имел ввиду покупать уже бу

Опция кодирования магнитной полосы (ISO 300 OE/4000 OE или ISO 300 OE/2750 OE) - $2000
                          это где такое покупали?
                          ATMMASTER

Комментарий

Grok 450-23k$ у них же

Комментарий

atmmaster

В Русском-е.

flagman

Может у вас свои "индивидуальные" скидки в ИВК?
                              Мы свой CIM тоже чуток подешевле в результате купили не за 20К.
                              Хотя если бы нам предложили 450 за 23, то мы бы подумали, стоит ли экономить не столь существенную (для банка разумеется) сумму!
                              Но как может 23К получиться?
                              У нас в раскладке (округленно) только (для начала): Базовая система + Запись на три дорожки + Модуль indent печати для карт Visa Electron + Модуль инициализации микросхемы = 23К

Комментарий

Grok -виноват, не в ту строку прайса посмотрел,торопился шибко, н-да, там если по полной программе-шкалит за 40к$.

Комментарий

flagman

Вот-вот.
                                  Мы и прикинули, что 250-х пришлось бы брать две штуки, чтобы и индент-карты и эмбоссированные делать, или один 450-й. Или один CIM.
                                  Самым дешевым оказался CIM. Не уверен, что это лучшее решение, но в условиях тяжелого выбивания денег, это был единственно возможный вариант.

Комментарий

Grok -трудно не согласится, но я бы поборолся за датакард.

Комментарий

и на какие объемы эмиссии карт сделаны такие затраты?

Комментарий

Grok

дСЛЮЧ, ВРН бШ МЕ ОНФЮКЕЕРЕ Н ЯБНЕЛ ПЕЬЕМХХ ОПХНАПЕЯРХ ЩЛАНЯЯЕП CIM.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                        X