Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:19

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллегам из Уфы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коллегам из Уфы

СУБЖ! Предлагаю развить дискуссию с целью обмена опытом.
    Эквайер

привет

Комментарий

привет
      Эквайер

Комментарий

Погу поучаствовать. Из УрФО, Екатеринбург.

Комментарий

leha я не против

npl Я занимаюсь СБЕРКАРТОМ
          Эквайер

Комментарий

И что бы Вы хотели услышать в этой дискуссии?
            С наилучшими пожеланиями!

Комментарий

Lom Вообще хотел бы пообщаться с людьми работающими с картами.
              БК конечно больше всего сдесь, но может есть еще кто то, например из Межпромбанка (Уфы).
              Эквайер

Комментарий

Lom Да кстати вопрос Вам хотел задать: Окупаются ли Ваши скидки? Что то Вы в ТЦ Башкирия скидку понизили (не к добру ж-))
                Эквайер

Комментарий

Насчет понижения скидки в ТЦ "Башкирия" вопрос к ТЦ "Башкирия". У нас также полно магазинов, которые вообще без скидок работают. Вопрос окупаемости исключительно к торговым точкам.

Комментарий

Lom Недавно я поставил СБЕРКАРТ в ТЦ Башкирия и заодно поговорил с ними о снижении скидок. ....может они мне что то не сказали.....
                    Эквайер

Комментарий

2 Eaks:
                      И они тебе пообещали скидку на Сберкарт? Ну не знаю о чем ты с ними говорил!

Комментарий

Lom Нее..т если ты с ними заключал договор то должен знать, что Любовь Валерьяновна (гл. бух) торгуется даже из-за 0,1% торговой уступки. Просто я узнавал про Вашу карту и они сказали, что скидки оплачиваете полностью Вы, и снижение скидки с 6 до 4 % Ваша инициатива
                        P.S. Как насчет проверки работоспособности точек торговли пивом?
                        Эквайер

Комментарий

2 Eaks:

Я не заключал с ними договоров.
                          Пивом работоспособность точек проверяли неоднократно. Работоспособные, однозначно!

Комментарий

Lom Насчет вопроса: Окупаются ли Ваши скидки? Ты говоришь "Вопрос окупаемости исключительно к торговым точкам." Насколько я знаю Вы сами даете скидки во многих ТСТ. Окупается?
                            Эквайер

Комментарий

2 eaks
                              Странно это всё. С другими уфимскими (в смысле работающими в Уфе) банками всегда очно общаемся. Телефон что-ли не знаешь, не секрет вроде - на сайте и в рекламе есть. Заказывай столик, пиво - познакомимся. Аль боишься?

Комментарий

Lom Еще один вопрос навеяло: Одно время Вы нанимали студентов для поддержания работоспособности торговых точек. Работают ли они до сих пор или нет? P.S. Спрашивайте и Вы не стесняйтесь :-)
                                Эквайер

Комментарий

2 Eaks:
                                  Студенты работают и не только в Уфе.
                                  А бесплатные карты и бесплатные банкоматы для пролетариата окупаются?

Комментарий

Lom RE: А бесплатные карты и бесплатные банкоматы для пролетариата окупаются? Карты и банкоматы у нас не бесплатные. По зарплатным проектам за карты своих сотрудников платит предприятие, а банкоматов у нас вообще мало, зато много ПВН'ов. Если ты насчет банкоматов УМПО то они сами так решили, их никто не заставлял
                                    Эквайер

Комментарий

Lom Просто УМПО после Vicarda и Uniona решило, что все таки качество лучше чем количество и попросилось к нам на зарплату. Вот и все. А бесплатные банкоматы (в смысле тарифов, то это зависит не от нас, т.е. не мы устанавливаем тарифы). Насколько я знаю ваши зарплатники тоже кое где бесплатно (без комиссий) получают деньги. Встречный вопрос (повторно): Окупаются ли скидки в магазинах (знаю, что часть скидок за ваш счет).
                                      Эквайер

Комментарий

Eaks:

Если солнце светит, значит это кому-нибудь нужно!(с)

Комментарий

Eaks!

Я никого за язык не тянул. Просто спросил, окупаются или нет...
                                          Каждый работает как может. Важен результат и чтобы дело получилось хорошее, полезное для всех.
                                          Можно прокомментировать кто кого заставлял не заставлял? Я имею ввиду УМПО. А то совсем ничего не понятно.

Комментарий

Вопрос окупаема программа или нет(как и любая карточная)слишком общий, можно сразу дать общий ответ - Да. Правда о какой окупаемости идет речь, текущей, или полной, и когда она наступит, и как вообще в банке относятся к методикам оценки окупаемости,а именно - что ставят в доходную часть? Если только расходы на дисконты, а в доходы только комиссии с оборота в торговле, то никогда и ничего не окупится. Карта - это средство первого прихода клиента в банк, доставшего мани из любимого(с 1917 года) чулка. И если банк не умеет с этой привлеченкой работать, то бессмысленно какие-то программы(не только карточные) начинать. Андерстенд коллеги??

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X