Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 01:25

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Основные клиенты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Основные клиенты

В нашей стране сложилась ситуация, что основными клиентами - держателями пластиковых карт являются корпоративные клиенты, т.е. предприятия перечисляющие на счета пластиковых карт зарплату.

Если карта какой-либо платежной системы хорошо представлена в регионе (сервис, дисконтные программы, высокий процент по вкладам...), то это могут быть и клиенты с улицы. Но практика показывает, что их значительно меньше "зарплатников"

С наилучшими пожеланиями!

Клиенты с улицы с в итоге все равно становятся зарплатниками, т.к. лучше сразу получать зарплату на карту, чем приносить и класть ее на карту потом.
    Эквайер

Комментарий

Задача чтобы зарплатники стали клиентами с улицы и пользовались полным списком услуг...

Комментарий

Если будет соответствующим образом доработано законадательство, то как и во многих странах основными клиентами станут держатели настоящих кредитных карт.

Комментарий

Согласен, с вами, коллеги... В данной ситуации гораздо легче посадить на пластмассу кучу народу, договорившись с одним руководителем. В нашем банке смешно сказать, но из более 5 с половиной тысячь держателей карт всего 3 человека реально работающих клиентов с "улицы"... Как их привлечь задача весьма и весьма интересная, но не простая...
          Мы работаем с UC и я считаю, что для основного большинства наша пластмасс станет привлекательной в качестве платежного средства, но для этого нужно широкая сеть торговцев и естественно скидки, дисконт и всякий прочий мармелад...

Комментарий

Pryanik
            Звучит, как гимн, красиво, но не к столу...
            Одной из главных проблем на мой взгляд является все таки низкий уровень доходов населения - это раз, отсюда второе - люди не будут платить проценты за кредит, а банки не будут предоставлять такую линию ибо у подавляющего большинства нет не только кредитной истории, а банковской истории вообще, и для банка это большой риск... и отсутствие культуры работы с пластмассой - это три...

Комментарий

Если провести сигментирование рынка пластиковых карт.
              Кто будет являться основным клиентом и почему?

Буду рад, если представите цифровую информацию.

А также

Какой банк в Иркутской области является лидером на сегодняшний день на рынке пластиковых карт.

Комментарий

Основным клиентом будут держатели пластиковых карт:-)))) Их будет много-много или мало-мало.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X