Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод на карточку из-за рубежа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перевод на карточку из-за рубежа

Столкнулся с проблемой оперативного получения денежных средств в небольших суммах из США. Возможно ли использовать в этих целях пластиковую карту? Если да, то какую? Может еще существуют неплохие способы получения валюты оттуда?
    Буду благодарен за разъяснения.

Конечно же можно получать деньги в Москве и по америкаским карточкам во всех банкоматах. Можно получать их и через кассу банка (если не смущает то, что у вас попросят паспорт).
    Если Ваша карточка - Visa (Plus), рекомендую банкоматы Райффафйзенбанка (www.raiffeisenbank.ru). Они выдают доллары и у них сой процессинг.
    Если хотите получить перевод из США на ваше имя (без открытия счета в России), рекомендую банк БРР (www.drb.com.ru)

Комментарий

Он не про это. Имеется в виду может ли кто-то (продавец) зная номер кредитной карты послать на нее деньги. Снимать он их может, а вот класть не понятно.

Некоторые могут это делать. Например, некоторые магазины могут возвращать VAT на карту по ее номеру, даже если картой не оплачивал.

Вообще, информации по видам транзакций в платежных системах почему-то нигде нет.

Комментарий

Причем тут карточка и деньги из-за рубежа. Смысл карточки - доступ к соему банковскому счету по части траты денег (а не наоборот).

Комментарий

клиенты спокойно могут получать переводы из-за бугра на свои карты, нужно только указать корсчет банка и ╧ карты и все...

Комментарий

А если перевод стоит 30$? Стоит ли овчинка выделки.
            И непонятно зачем нужен ╧ карты, счета покрытия - другое дело.

[Сообщение отредактировал Lara (исправлено 10-09-2000).]

Комментарий

При покупке в французском магазине просто расплатились картой.

Через 2 месяца на карте появилось возмещение французского налога. Никаких дополнительных данных не указывалось.
              Если нужен счет за границей для получения мелких сумм - посмотрите http://www.money.dp.ua

или пишите мне на мыло.

------------------
              A HREF="http://www.money.dp.ua
              Управление" TARGET=_blank>http://www.money.dp.ua
              Управление/A> финансами через Интернет, прием платежей по кредитным картам через Интернет

Комментарий

Меня наняла иностранная компания в качетстве программиста.
                Работать буду офф-шорно, т.е. через интернет. Компания просит меня открыть в России карточку для получения гонораров. Как мне это лучше сделать, и не нарушу ли я при получении этих денег каких-либо законов РФ. Спасибо.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X