Bankir.Ru
7 декабря, среда 11:50

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семинар по карточкам.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Семинар по карточкам.

Только что получил информацию:
    28-30 мая в Москве проводится семинар по проблемам выбора/организации/работы ПЦ банка в МПС.
    Подробности на www.paytech.ru

Темы на семинаре как раз наши.

С Уважением

------------------

А меня вот как то этот семинар отпугивает своей....ну узконаправленностью (см список участников), хотя с народом пообщаться можно, ежели они многих банкиров созовут, а то получиться тусовка сама в себе)))

Комментарий

По ссылке нашёл мало информации. Может кто-нибудь поподробнее раскажет о семинаре? Сколько стоит и список (хотя бы приблизительный) участников т.д.

Комментарий

Стоит 200 гринорв за три дня, в дополнительной ссылке программа семинара с перечним тем и имен выступающих.

С уважением

Комментарий

А че там рассказывать - СТБ,Компас, БПЦ,Контс,ПСиТ, ACI

Комментарий

А че там рассказывать - СТБ,Компас, БПЦ,Контс,ПСиТ, ACI

Комментарий

А можно глупый вопрос - и что за ЭТО еще платить нужно ? Такая наивная программа, столько компаний-разработчиков, столько рекламы - могли бы и помочь с арендой зала/обедом - глядишь, и большее число потенциальных клиентов завлекли бы.

Удачи ! Сергей

Комментарий

2 bantik
                Я тоже был очень удивлен!

Комментарий

2 bantik
                  Я тоже был очень удивлен!

Комментарий

М-да...действительно странно. При таком раскладе я не пойду.

Комментарий

так все-таки кто-нибудь собирается посетить данный семинар?

Комментарий

Странно.. мне сегодня приглашение на данный семинар пришло на личный мейл в банке, который я нигде стараюсь по пустякам не светить... и откуда они только узнали....???
                        с уважением,
                        Gleb

Комментарий

Smart & All
                          По поводу узкой направленности можно сказать следующее: Зачем разводить зоопарк проблем и делать попытки охватить необьятное. Семинар проводится с целью оказать помощь банкам и их специалистам, поскольку в компании, которые представлены на семинаре в качестве докладчиков, есть огромное число обращений специалистов.
                          Если уважаемому Смарту данная тема не интересна, поскольку и так "крутой специалист", то не надо думать что все такие "опытнные".
                          "А че там рассказывать - СТБ,Компас, БПЦ,Контс,ПСиТ, ACI" - поверьте, расказывать есть о чем.

Бантику.
                          "и что за ЭТО еще платить нужно ?" - да, за знания нужно платить. Оплачивать аренду помещения, труд специалистов и т.д.. Считаю, что данный вопрос достаточно глупый и недостойный бизнес-менеджера, если вы таковым являетесь.
                          "Такая наивная программа..." - б.к.

С Уважением.

Комментарий

Глеб.

Не надо пугаться получения информации на личный мэйл. Вы видимо предоставили его в процессе работы. Многии специалисты дают свои личные адреса, а не официальный адрес банка.

Приносим извенения за доставленное беспокойство. Пожалуйста известите нас о Вашем желании не использовать данный конкретный адресс.

С Уважением.

Комментарий

Согласен с leha. Меня лично (представитель регионального банка)интересует данная тема давно, но вот получить полную информацию от кого-либо так и не получается все какими-то полуфразами, полунамеками и т.п. Зато когда послушаешь часть банкиров, то амбиций порой выше крыши, а хочется получить нормальные и полноценные знания. Надеюсь что данный семинар поможет в этом.

Комментарий

leha

Да нет проблем. Я даже рад что про меня не забыли.

С уважением.
                                с уважением,
                                Gleb

Комментарий

qwerty.

Могу дать оределенные гарантии о качестве материала который будет представлен на семинаре. Поскольку менеджеры, выступающие в качестве докладчиков, являются высококлассными специалистами в данной области.

С Уважением.

ЗЫ: Это не рекламма.

Комментарий

leha мое сообщение являлось ответом на вопрос об участниках и не коим образом не было направлено на возвышение собственной крутости и принежение лоховости всех других, простите ежели вы смогли составить по нему столь привратное мнение обо мне))). Я вот с радостью приду на ваш семинар и уверен почерпну достаточно информации, за которую действительно не жалко , и нужно платить.

Комментарий

Смарт.
                                      Прошу прощения, я действительно не правильно воспринял Ваш ответ.

С Уважением.

ЗЫ: К сожалению, я ,видимо, не смогу принять участие в семинаре. Но надеюсь, что семинар окажется Вам полезным.

Комментарий

to leha

что то не заметил в списке участников представителей производителей железа для пластикового бизнеса. ну банкоматы, терминалы ...
                                        и соответственно решений для эквайеров, типо ПОС-сети и т.д.
                                        или мне показалось ?
                                        admway@yahoo.com

Комментарий

admway.

Не могу прокоментировать Ваш вопрос, поскольку организаций семинара не занимался. Но основываясь на личном опыте могу сказать, что выбор железа для работы с ПК в той или иной ПС в большей степени зависит от того реализованна ли потдержка производителем ПО ПЦ для конкретного оборудования. А это отдельный семинар который должны проводить разработчики ПЦ и компании-партнеры.
                                          Здесь же рассмативаются бизнес-вопросы и вопросы технологий.

С Уважением.

Комментарий

2 leha

по поводу бизнеса и технологий

все это не просто обучение, тут есть и часть рекламы (мягко говоря) и
                                            ... если учавствуют представители Хостового ПО, то на семинаре буду естественно представители банков у которых нет ничего или хотят "спрыгнуть" в любом случае тут есть место и для продавцов терминального железа и терминальных решений (кстати кое-что есть и у Пэйтеч).

бизнес (карточный туда же) - это зарабатывание денег, а без эквайринга их будет .... правильно :-))) немного.

(я лично собираюсь на семинар)

Сорри, но я почему-то думал, что ВЫ - leha - представитель Пэйтеч и уже хотел спросить про банкеты и все такое :-)))
                                            admway@yahoo.com

Комментарий

2 leha

Но основываясь на личном опыте могу сказать, что выбор железа для работы с ПК в той или иной ПС в большей степени зависит от того реализованна ли потдержка производителем ПО ПЦ для конкретного оборудования

ИМХО это конечно так
                                              (останемся в пределах этого топика)

admway@yahoo.com

Комментарий

admway.

Нет я не представитель выше названной организации, я представляю интересы ПС СТБ (по УрФО). ПС СТБ является одним из организаторов данного семинара.

С Уважением.

ЗЫ: Буду рад дальнейшему знакомству и сотрудничеству.

Комментарий

Напоминаню, времени до 28 мая осталось мало.

С Уважением.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X