Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 19:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

список компаний производителей хостовых решений.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• список компаний производителей хостовых решений.

Нужны координаты сайтов и ссылки на любую информацию, буду благодарен, ежели поделитесь, а так же выскжите свое мнение.

что молчим, господа, еслиб я сформулировал вопрос как " Есть 1 миллион долларов на хост, отзовитесь продавцы" думаю была бы незатихающая дискуссия, а без надежды на дальнейшую продажу что никто себя рекламировать не хочет?))
    P.S. Все еще жду ответы.

Комментарий

http://www.europay.com/services/thir...suppliers.html

У VISA есть такая же фигня...

Комментарий

2 Smart
        Это что - тест на появление представителей С+ на форуме?

Комментарий

почему, просто я сейчас анализирую рынок, хочу знать всех и вся)))

Комментарий

Сейчас только ленивый производитель банковского софта не работает под карточки. Можно ткнуть в любую компанию, которая на слуху, и у них что-нибудь да есть. Это если результат не интересует. В развитых и не очень буржуазных странах таких разработчиков как грязи. Ну а выбор, дело сугубо личное и зависит от ожидаемого конкретного результата и критериев этого выбора. Старики говорили: "Если ты выбрал IBM, то за это тебя никогда не накажут".
            И сейчас некоторых "производителей хостовых решений" выбирают только потому, что они имеют самые высокие котировки на бирже. Остальные характеристики не интересуют. Что, в принципе, достаточно верно.
            Кстати, миллиончик только на софт или вообще на все?

Комментарий

эксперт браво))) про миллиончик не забыли)))) нету его вообще и хост мне не нужен - яж говорю анализом рынка занимаюсь, а миллион.....ну скорее гипотетическая сумма для приличного мягкого и твердого изделия под карточный бизнес.

Комментарий

Так Вы же все эти компании прекрасно знаете. И координаты сайтов тоже. Что касается анализа рынка, то на www.ostltd.ru со вчерашнего дня новые цены.

Комментарий

Максим ваш сайт я посетил в первую очередь. Я дико извиняюсь, но складывается впечатление, что нет ни продукта в полном заявленом объеме, ни клиентов где он уже работает(кроме автобанка),еще раз повторюсь - извиняюсь, это мое личное мнение, но разве может цена (первоначально грамотно обдуманная) упасть на 50 процентов, это не самый лучший рекламный ход, а как же те кто купил его уже за 100? Видимо их нет, иначе они были-бы возмущены.))) Я смотрю вы ведете активную рекламную компанию используя интернет. Приносит ли этот вид рекламы результаты?

Комментарий

Поверьте, продукт есть. Есть и клиенты кроме Автобанка. Они кстати указаны на главной странице сайта в разделе "Наши клиенты". Со своей стороны мне было бы очень интересно узнать почему у Вас сложилось впечатление, что продукт в полном заявленном объеме не существует?
                    А снижение цен - это закономерный ход. Компания еще малоизвестна, да и программное обеспечение тоже. Мое глубокое убеждение, что установленные базовые цены на софт справедливы и объективно отражают его, скажем так, потребительские свойства. Но одного моего убеждения, к сожалению, мало. Нужно чтобы и потенциальные клиенты пришли к этому выводу. При этом подавляющее большинство желающих приобрести софт для процессинга или сменить его экспертами в выборе программного обеспечения не являются. И основной первоначальный критерий отбора, так сказать "одежка" по которой встречают - это цена. Вот и приходится цены снижать. Хочу заметить, что именно с помощью сравнительно невысоких цен на программное обеспечение и удалось в свое время подняться хорошо известным Вам российским и не совсем российским производителям решений для процессинга пластиковых карточек.
                    А насчет обиженных клиентов которые платили раньше больше я приведу такой пример. 3 года назад за неимением городского телефона в новой квартире я купил сотовый телефон МСС. Обошлось мне это в сумму около 1 тыс. долларов. Сейчас сопоставимый по возможностям телефон БиЛайн или МТС с городским номером обойдется в 150 долларов. И связь лучше, и цена существенно ниже. Да и у МСС тарифы уже не те. Но я на них не в обиде. Время идет, ситуация на рынке меняется, цены снижаются.
                    А о рекламе в Интернет - это наверно даже не реклама, а я бы сказал promotion. И бесплатно, и лучше чем ничего. Честно говоря сейчас немножко не до рекламы - есть очень важные задачи которые нужно обязательно решить, а потом уж можно и рекламироваться.

Комментарий

Максим, то что нет продукта - это впечатление, а не мнение, я знаю что продукт-то есть (работающий Автобанк думаю тому доказательство), а впечатление сложилось от прочтения документа этот продукт описывающего - хотя и тут я понимаю, на сколько сложно создать действительно яркое, понятное , всеобъемлющее произведение, и при этом угодить и технарям и людям, технарям работу дающим. Про 50 процентное снижение вы меня не убедеили, но я бы не хотел спорить - это мое личное мнение, если считаете цену оправданной и конкурентной - ее надо отстаивать и убеждать в невозможности ее снижения (нормальный заказчик должен понимать, что низкая цена на ПО обойдется ему или дорогой поддержкой или невозможностью таковой вообще по причине нерентабельности компании). Промоушн в интернете это хорошо. Я имею свое мнение о сложившейся ситуации вокруг производителей пластиковых программ, думаю через полгода - год его можно будет озвучить.
                      Желаю вам всяческих успехов, вашим клиентам надежного и долговечного поставщика, с удовольствием буду следить за вашим развитием.

Комментарий

Спасибо. Будем стараться.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X