Bankir.Ru
3 декабря, суббота 07:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужны ли в сети сайты подобные www.carder.ru?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужны ли в сети сайты подобные www.carder.ru?

Кто как считает?

Нужны ли в доме воровские хазы?
    Yak

Комментарий

Прошу прощения за возможно простой вопрос, но в чем суть этого сайта? Кто такие кардеры?

Комментарий

мошенники
        Yak

Комментарий

Если они мошенники, то почему заинтересованные лица не применяют меры? Обращение в органы?

Комментарий

Меры к кому - владельцу сайта? Все равно что к владельцу ресторана, в котором воровская сходка собралась, меры применять. К собственно кардерам (словечко-то какое, прям романтика - корсар, корнет, писуар...)? Гофманов ловят по мере возможности, на шелупонь сил не хватает. Да и не хватит никогда - что делает любой пацан в первую очередь, когда в интернете видит предложение оплатить какую-нибудь дребедень по кредитной карте? Вкнопывает номер из головы. Потом ищет генераторы и пытается подобрать с его помощью. Ну и по нарастающей.
            Yak

Комментарий

Хорошо, тогда я могу издавать газету о производтстве взрывчатке или сайт. И та и этот учит человека. Но ведь газету сразу закроют, или школу...

Комментарий

А как Вы представляете себе процедуру закрытия сайта? Ну, будет не .ru, а .com Что-ж теперь, ФБР просить? Да и криминал-то в чем? Инструкция о том, как совершить преступление собственно преступлением не является. То, что сахар с селитрой можно смешивать уже и в яслях знают...
                Yak

Комментарий

В том то и вопрос - есть ли криминал в этом?

Комментарий

В-общем, на вопрос автора темы могу ответить только с личной точки зрения: мне - не нужны.
                    Yak

Комментарий

Сходи на сайт. Почитал. В принципе теперь я знаю на что, с точки зрения безопасности, надо обращать внимание в первую очередь.
                      Эквайер

Комментарий

2 All

Все таки удивительно, как легко люди поддаются на провакации.
                        Будем хором кричать: воры, мошенники, воровская хаза, в тюрьму их, но законы не позволяют.... А потом на этом же сайте появится объявление "банкиры нас боятся" и ссылка на этот тред.
                        Раскрутка сайта называется.
                        Хотя на самом деле, сайт - фуфло. Для детей младшего школьного возраста, обчитавшихся тупых детективов про беловоротничковую преступность.

2 eaks.
                        Что же вы там нашли? Фотографии из их галереи в службу безопасности передали, что ли?

С уважением,
                        ==============
                        С уважением,
                        ==========

Комментарий

Таких "кул хацкеров" в сети - видимо-невидимо... Каждого обсуждать - сил не хватит. В основной массе (равно, как и это "творение") это все - ерунда. Заявлений о "трех", "пяти", "десяти" способах взлома карт я уже столько наслушался, что и внимания не обращаю на подобные "опусы"
                          Да ужжж... есть на что обратить внимание с точки зрения безопасности ? Значит с безопасностью сейчас - полный швах !

------------------
                          С уважением, VaBanker.

Комментарий

А че, хороший сайт, полезный. Как санитар леса. Типа если
                            какой-нибудь пионер такой идиот, что начитается там всей той
                            лабуды, да пойдет "врезаться в кабель между банкоматом и
                            процессингом" или еще чего кул хачить - тут ему и кранты придут.
                            Как в стихах про Ленина и печника -
                            >... "как зовут тебя?" кричит.
                            >"Ленин", тихо отвечает.
                            >Ленин? Тут и сел старик...
                            А лучше, конечно, если таких сайтов не будет, чтобы не
                            засорять пионерские головы всякими глупостями, потому
                            что что если он идиот, то его все равно посадят при
                            попытке ограбления ларька.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X