Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 03:19

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложение для поставщиков ПО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложение для поставщиков ПО

ОАО РИКБ "БашКредитБанк" рассмотрит предложения поставщиков программного обеспечения для процессига, эквайеринга и эмиссии пластиковых карт в международных платежных системах VISA и EuroCard/MasterCard. Требуется полнофункциональное ПО, включающее в себя также Front office(рабочие места операционистов, бухгалтеров и кассиров) и интерфейс с информационной банковской системой. Поддержка многофилиальности и раздельного открытия/закрытия операционного дня для каждого филиала обязательно. Все Ваши предложения, высланные по адресу main@bashcreditbank.com (для Кенина В.Ю.) будут внимательно рассмотрены.

Те же ответы буду очень рада услышать и увидеть, так как это сейчас для моего банка является самой что ни на есть насущной проблемой. Заранее благодарна за ответы и предложения

Комментарий

Говорят, что БашКредитБанк в ноябре мигрировал с RS/2 на BankWorks3 (где нужно, заменить на OpenWay). Насколько мне известно, на это нужно денег и немало. Зачем Вам информация от других вендоров? Какие-то проблемы с новым софтом? Или еще одну систему решили купить (наверное деньги девать некуда)? Поделитесь с нами.

Комментарий

Требуется полнофункциональное ПО, включающее в себя также Front office(рабочие места операционистов, бухгалтеров и кассиров) - а вы перед с задом не путаете?

Комментарий

В основном 2 Smart:

Я чего-то не понимаю:

"......для процессинга, эквайеринга и эмиссии пластиковых карт в международных платежных системах VISA и EuroCard/MasterCard....."
          С этим понятно, любая карточная система это и делает.

".....Требуется полнофункциональное ПО, включающее в себя также Front officeрабочие места операционистов, бухгалтеров и кассиров)...."
          А что из себя представляют рабочие места операционистов, бухгалтеров и кассиров в отношении карточной системы? Если это рабочее место операциониста по карточкам, тогда это тоже должна делать карточная система. Может у кого-нибудь есть какие-то примеры?

".....и интерфейс с информационной банковской системой...."
          А как же осуществляется связь с банковской системой сейчас, когда в банке стоит система НЕ "имеющая интерфейс с информационной банковской системой"?

Комментарий

Господа !
            Если вы заметили, вопрос был к поставщикам ПО, а не к банкирам .
            Они поняли, что мы хотим получить в ответ на свой вопрос...
            Однако, если у вас есть желание поговорить между собой на эту тему - плиз, продолжайте...

------------------
            С уважением, VaBanker.

Комментарий

В моей практике действительно "перед был не перепутан с задом" с точки зрения симбиоза: процессинга, кассовых мест, платежей(жек) и прочего у СТБ+СБС-АГРО.

Комментарий

VaBanker
                Я как раз и не банкир, потому и спросил, что Вы понимаете под передним офисом, а то в моих понятиях места кассиров-операционистов это скорее задняя его часть.

Комментарий

Вроде как бы принято считать все, что непосредственно используется при работе с клиентом, фронтом, а стальное бэком. Разве нет ?

Комментарий

александр,вы совершенно правы, ..но это к асу банка относиться, к процессингу несколько другой подход.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X