Bankir.Ru
8 декабря, четверг 05:11

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обучение по пластику. Где?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обучение по пластику. Где?

Здравствуйте
    Наше руководство решило заняться пласт картами. Сейчас у нас з/пл для сотрудников, но почти вся работа идет через головной банк (мы филиал). Я чего-то нахваталась по вершкам, знаний 0,0000001%. Сейчас рук-во хочет послать куда-нибудь на учебу. Хотелось бы реально чему-то научиться. Есть ли какие-то курсы, etc (желательно не просто семинар)с выдачей док-та об окончании. Поделитесь.

Я уже искал подобное обучение, начиная с прошлого лета. Это оказалось более проблематично, чем я думал. Нашел одни грамотные курсы (www.hse.ru/bankinst/seminars/bk_it/bez_ras.html), которые должны были быть еще прошлым летом, но из-за недонабора желающих месяц за месяцем они откладывались аж до февраля!!! С тех пор туда я больше не звонил, но и других курсов не нашел. Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет.

Комментарий

По поводу грамотности данных курсов спорить не стану, но при звонке в это учебное учреждение я понял о его несостоятельности по тому какие люди и как отвечают на вопросы))) Жаль, действительно мест где научат работать с пластиком не много, практически нет((

Комментарий

http://www.dtc.ane.ru/
        А поэтому курсу может что нибудь сказать ?
        Маркетинг пласт карт при учебном центре АНХ

Комментарий

2Mercutio

Добротные курсы, имеют возможность привлекать настоящих специалистов. после окончания остается довольо толстое учебное пособие. Недостаток - по-моему дороговато, но как говорится - есть товар, есть и покупатель.

Удачи ! Сергей.

Комментарий

Добрый день,хороший курс по пластику есть на учебной площадке "ИБД АРБ"

Сообщение от АЛЕКСЕЙ Посмотреть сообщение
            Я уже искал подобное обучение, начиная с прошлого лета. Это оказалось более проблематично, чем я думал. Нашел одни грамотные курсы (www.hse.ru/bankinst/seminars/bk_it/bez_ras.html), которые должны были быть еще прошлым летом, но из-за недонабора желающих месяц за месяцем они откладывались аж до февраля!!! С тех пор туда я больше не звонил, но и других курсов не нашел. Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X