Bankir.Ru
6 декабря, вторник 23:07

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что за зверь банк "Первое ОВК" и выпускает ли карты ? (+)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что за зверь банк "Первое ОВК" и выпускает ли карты ? (+)

Привет народ. Бродил я по РУнету и наткнулся на банк 1-OВК ( со странно - большим количеством собственных банкоматов ) , что то вроде слышал что это бывший СБС-агро.

У меня вопрос : где , на каком сайте можно подробно почитать информацию об этом банке и его услугах. Особенно интересен выпуск карт. Меня просто-таки удивило количество банкоматов и операционных касс ! Спасибо.

Странно, что студент живущий в Москве, слоняется по сайтам, а не по улицам, имееет адрес связанный с высокими технологиями, задает такие вопросы.

Какой то не правельный студент, странный он. 8)

С Уважением.

Комментарий

Странно, ты студент какого курса? ))) Если от 3-его и выше, то наверно знавал СБС-Агро с его студенческими картами. Так вот 1-ОВК это и есть бывший СБС-Агро.

------------------
      С уважением,
      Bufer

Комментарий

2 leha - во втором часу ночи по улицам слонятся уже позно - в метро не пускают бедного студента EMAIL - связанный с высокими технологиями был получен нахаляву . А мой вопрос был самый обычный.

А странность Lehi - это то что он впустую флеймит в форуме вместо того чтобы просто ответить на поставленный вопрос !
        Странный этот Leha ...

2 bufer - я студент 1 курса и пока не сталкивался с картами 1-ОВК ( хотя наверное хотел бы

2all - было бы интересно всё таки узнать - есть ли сайт этого 1-ОВК в интернете . Всем спамибо за помошь .

Комментарий

2Aleksandrich:
          Понятно, а не сталкивался с картами 1-ОВК потому, что их и нет.
          Были года 4 назад студенческие карты СБС-Агро, и не только студенческие, но и пенсионные и др. да вот во время кризиса 98 года банк рухнул, и увлек за собой все сбережения, которые ему доверили люди. Но денюжки клиентов никуда не пропали, их просто легким взмахом одной руки Смоленского перевели в дочерние структуры. Одна из них это и есть 1-ОВК. Эти деньги так же всплыли и в туристическом бизнесе, и в автомобильном, и т.д.
          Вот такая вот история.

------------------
          С уважением,
          Bufer

Комментарий

Aleksandrich
            Точнее всё что осталось от СБС-Агро (немалая его часть ) . VISA-электрон слышал ? Так они ей как раз и занимаются .
            Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
            слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
            Бенджамин Франклин

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X