Bankir.Ru
10 декабря, суббота 13:55

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПО для Olivetti

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПО для Olivetti

Уважаемые дамы и господа!
    Прошу помочь в поиске фирмы или фирм, желательно работающих в Москве, которые бы продавали ПО, позволяющее создавать свои инсталляционные дискеты для банкоматов Olivetty. Интересует ПО для разных моделей банкоматов и разных типов коммуникационных подключений(Burroughs, X25, TCPIP). Интересует также документация и цены.

------------------
    Best regards, M.

2 М

Что значит инсталляционные пакеты? У меня например есть инсталляционный пакет , предоставленный фирмой разработчиком софта на котором мы работаем.

Комментарий

to okv:
      Спасибо за проявленный интерес к моей проблеме.

Постараюсь пояснить свою просьбу.
      На сегодняшний момент имеется софт от фирмы NCR, позволяющий создавать инсталляционные дискеты для банкоматов NCR.
      Имеется немного подобное для банкоматов фирмы Diebold.

Созданы графические файлы для воспроизведения их на банкоматах. Хотелось бы использовать их же на банкоматах фирмы Olivetty, но никакого софта для последних у нас нет - ни драйверов, ни всего остального.

Кто может посоветовать фирму, которая сможет помочь настроить софт для банкоматов Olivetty под наши требования? И каковы будет цена за подобную услугу?

------------------
      Best regards, M.

Комментарий

2 М
        Немного не понятно что вам нужно. Есть два варианта:
        1. Вам нужно ПО, которое работало бы с какой-нибудь ПС. Тогда вам нужно обратиться в фирму, которое такое ПО пишет.
        2. Вам нужно ПО, т.н. базовое, от фирмы-производителя банкоматов, чтобы уже самим писАть прикладное ПО. Такое ПО (для банкоматов Оливетти и Бюль) назавается UBR, есть под os/2 (UBROS), и под DOS, вроде что-то было и под винды. За ним надо обращаться, соответственно в фирму производитель банкоматов (раньше можно было и в Бюль, и в Оливетти). Сейчас, насколько я понял все это отошло ДиБолду. Их координаты на форуме проскакивали, посмотрите треды про банкоматы.

С уважением,
        =============
        С уважением,
        ==========

Комментарий

to EUgeneUS
          Спасибо. Поищу в трейдах, потому как в ваших терминах, меня интересует все-таки второе - базовое ПО.
          А вы не подскажите, смогут ли мне помочь в Ланите, если сейчас это все отошло к Diebold-у?

------------------
          Best regards, M.

Комментарий

2 M
            На счет Ланита - не знаю. Попробовать можно - попытка не пытка.
            С уважением,
            ==========

Комментарий

to M:

у нас есть базовое ПО для Bull, под Windows NT. Под базовым имеется в виду софт обслуживающий сам банкомат. UBR это не базовый софт, это обычный драйвер. Если необходим именно базовый софт пишите на мыло
              serg_snp@mail.ru

С уважением Сергей

Комментарий

2 sergnp

Только что посмотрел свой дистрибутив (старый под MS-DOS):
                весь пакет базового ПО находится в каталоге UBR423 (423 - это версия 4.23). Ы?

С уважением,
                ============
                С уважением,
                ==========

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X