Bankir.Ru
8 декабря, четверг 17:23

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую систему оплаты выбрать для сайта?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какую систему оплаты выбрать для сайта?

Прошу посоветовать какую из существующих систем оплаты в online по кредитным картам лучше выбрать для сайта. Из тех которые я видел, пока склоняюсь к iBill...
    Очень хотелось бы чтобы она удовлетворяла следующим условиям:
    1) Минимальный регистрационный взнос < 30$
    2) Отсутствие ежемесячной/ежегодной абонплаты
    3) Возможность перевода сумм от 10-15$
    4) Возможность получения денег в России

>Из тех которые я видел, пока склоняюсь к iBill...
    А какие видел?

Может что-нибудь наше:
    CyberPlat
    Russian Shoppig Club
    Instant
    ASSIST

Вообще-то прибыльное это дело: создал свой Интернет-магазин (продажа цифровых товаров и услуг) и покупаешь потом сам у себя по номерам чужих кредиток.

Best regards

Комментарий

>Вообще-то прибыльное это дело: создал свой Интернет-магазин (продажа >цифровых товаров и услуг) и покупаешь потом сам у себя по номерам >чужих кредиток.

Ibill для этой схемы не подходит =) Они закрывают счет даже если уровень chargeback не превышает 1% но есть малейшее подозрение на фрауд. Тем более на Ibill НИКОГДА не откроют счет для российского гражданина или фирмы без пристальнейшей проверки - долго это и муторно.

Я бы посоветовал CyberPlat - дешево и сердито.

А еще, мы выгуливаем собак...

Комментарий

www.x.com - очень раскрученная система, только будь осторжнее - не заходи с российским IP, а то акк убьют. Насчёт адреса: http://www.paycard2000.com дают американский адрес+счёт в американском банке (Goleta Bank)+пластиковую карточку, которую ты добавишь на www.x.com (PayPal). Погляди на форуме www.dengiforum.com я там недавно видел людей с такими же мыслями как у тебя. Освойся, поговори с Вадимом (он там основной, живёт в Нью-Йорке). Если будут проблемы - он (Вадим) скорее всего поможет, подскажет. Его сервис я опробовал - не кидалово, тебе даже из Нью-Йорка позвонят, можешь сам ему позвонить.
        Желаю удачи!!!

Комментарий

Не "даже позвонят", а обязательно позвонят - с кардерами и фраудерами борются.

Комментарий

IBill не катит, сразу говорю. Ну не хотят они с нами работать,я проверял уже на себе. Даже звонил им неоднократно в офис в Америку, чтобы мерчант сделать. Так нифига, скоты, не стали работать. Я тебе тоже советую x.com, но если ты профан по работе с этим банком - будет много проблем. если хочешь - стучи на асю 94802851

Комментарий

to AleksejVL
              __А может попробывать технологию оплаты совместно со счетом за телефонные услуги!?
              www.echarge.com

to Tron
              __Правильно! В CyberPlat это схема работает, к тому же "дешево и сердито"!!!

Best regards

Комментарий

рекомендую Sunbill - позволяет продавать доступ к информации на вашем сайте. Отличительная особенность - еженедельные выплаты и русскоязычная потдержка. www.sbill.net

Комментарий

ну если магазин зарегестрирован в России - то cyberplat. Там теперь можно эквайрится через разные банки

Комментарий

2 dkf
                    --------------
                    ну если магазин зарегестрирован в России - то cyberplat. Там теперь можно эквайрится через разные банки

Если можно по-подробнее, как это через разные банки?
                    А также насчет разных МПС: VISA, Europay, AmEx, DC. Неужели они умеют работать со всеми.
                    С уважением, NewGreen

Комментарий

2 NewGreen
                      можно и по подробнее: cyberplat.ru/bank/
                      вобщем есть разные банки-эквайреры, работающие через киберплат и мерчант может (теоретически) выбрать к какому банку подключаться. а шлюз будет одинаковый - CyberPos.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X