Bankir.Ru
6 декабря, вторник 15:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прошу совета!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• прошу совета!!!

я простой студент, немного подрабатываю... хотел бы преобрести платиковую карту VISA ELECTRON, но не знаю где?
    ПРОШУ СОВЕТА У ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ

------------------
    С уважением Михаил

Город бы свой сообщил сначала
    Хотя ... если человек в форумах не указывает город, значит - москвич
    Verba volant, scripta manent.

Комментарий

КОНЕЧНО МОСКВИЧ
      (жду совета:-)

------------------
      С уважением Михаил

Комментарий

to mihbor

Нам стипуху начисляют на VISA ELECTRON через Первый О.В.К. Посмотри может там?

P.S. Еще в МДМе есть. Вообще-то, не думаю что это проблема.

Best regards

Комментарий

To mihbor: уж лучше иди в крупнейшие банки Москвы (Сбербанк, Альфабанк, Газпромбанк, и т.д.), у них и эквайеринговая сеть побольше, да и надежнее, не мне тебе объяснять, что кризисы в нашей стране проходят периодично, и многие банки, как в т.ч. и бридж-банк О.В.К. (бывш СБС-Агро), живут вплоть до них, а потом всех кидают. Я удивляюсь, как люди в нашей стране забывчивы, раз кинули, два кинули, а они как несли свои деньги, пускай и малые, так и несут. Видимо это русский менталитет, любим мы когда нас кидают, жалуемся, а через полгода снова в эти же банки несем свои деньги. Доверяй только тем, которые даже во время кризиса выдавали деньги, пускай даже и тарифы там выше, но покрайней мере надежнее, в нашей стране это самое главное!!! Выбор за тобой, но не вздумай открывать карты в ОВК и их системе, СБС-Агро как был кидалой, так им и остался, только стал по другому называться, врочем это касается и других банков, которые поменяли свои назваения, а ранее были в первой десятке ведущих банков, типа Инкома, Росскреда, Менатепа, и пр.

------------------
          С уважением,
          Bufer

Комментарий

МДМ банк совместно с "7-м континентом" предлагает VISA ELECTRON - СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ ?!, но я почему-то все таки тянусь к СБЕРБАНКУ и АЛЬФАБАНКУ (см. выше)

------------------
            С уважением Михаил

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X