Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 03:23

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как получить визу классик?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как получить визу классик?

Короче нужна мне виза классик, сегодня пошел в СБ, слышал что там легче всего ее получить, а там говорят типа мы выдаем креды только тем кто работает, а я нигде не работаю, и их вообще ничего не волнует, кроме работы и прописки, и вообще они всех посылают и студентов и нет. Так вот я не пойму чего это за бред? Какого хера они у себя на сайте пишут что классик выдается с 14 лет, это что у них там в 14 лет все работают? Народ плиз посоветуйте где классик получить в наших банках, чтоб к работе не докапывались, и без гарантийного взноса хотелось бы.

Насколько я знаю, - Альфабанк раздает визу легко.
    Все, что требуется - эт желание, документы удостоверяющие личность и 320 баксов.

$20 баксов изготовление
    $300 первоначальный минимальный взнос на счет

Комментарий

Про Альфу такая же туфта. Безработным или не имеющим регистрации (не резидентам) просить классический продукт так же, как попросить их подарить вам тысячу долларов. У любого нормального (подчеркиваю -"нормального") банка, распространяющего международные карты (Maestro и Electron не в счет), есть жесткие требование к держателю. А то, что они вывешивают инфу о вседоступности этих карт, то ребята просто делают завлекаловку. Это лишний раз доказывает - "не умеешь привлечь клиента честными путями - гони фуфло, а там - разберемся".

Комментарий

Интересно зачем СБ привлекать 14-летних клиентов если они все равно им карт не дадут...

Комментарий

Сбербанк без проблем дает классические карточки студентам, которые через него получают стипендию.

Комментарий

г-ну Теплову.
            А если папа (мама) не хочет открывать картсчет в банке, который выбрал ребенок? И что тут делать. Папа имеет карту в Chase Manhattan Bank или UBS, и что, Вы думаете он побежит в какую-нибудь Альфу или Сбербанк делать основную карту для себя, а для ребенку дополнительную? Вряд ли. Тем более, если чадо отъезжает во Флориду. И, вообще, для таких случаев можно воспользоваться чистым дебетным продуктом - Electron или Maestro. Но если приспичило получить классическую карту, то "...идите работать!
            Или хотя бы оформитесь предпринимателем - им тоже карты дают."

Комментарий

Ой! Ребята! ДАДУТ! ДА еще как ДАДУТ!

Просто Вы забыли про существование дополнительных карт!

Придет ПАПА изготовит себе карточку, а заодно и своему чаду, отъезжающему на какникулы во Флориду.... Очень распространенный случай.

А Вам можно посоветовать только одно - идите работать!
              Или хотя бы оформитесь предпринимателем - им тоже карты дают.

Комментарий

To Proffy

Я никого не пытаюсь заставить работать... Я тоже уважаю чужую идеологию. Но как правило банки - это коммерческие организации, и если Вы хотите получить карту, по которой даже только теоретически возможен овердарфт - Вам придется представить банку некоторые гарантии своей платежеспособности. А какие гарантии может дать "безработный"?

По поводу Chase Manhattan Bank - а разве там нет возможности выпустить своему чаду доп карту? В некоторых европейских странах карты детям вообще с 10 лет выпускают... Они так и называются - Junior

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X