Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 19:42

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие документы необходимы для участия в VISA?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какие документы необходимы для участия в VISA?

Наш банк решил заняться VISA, в связи с этим у меня возникло ряд вопросов:
    1. Какие необходимы документы для регистрации?
    2. Какие суммы нужно платить за эмитирование карт? (спонсор-банк есть)
    Если объем информации большой, сообщите, пожалуйста, где его можно взять или сбросьте на E-mail.
    Заранее всем большое спасибо.

Если у вашего банка серьзные намерения вступить в Визу, то в любом случае надо сначала надо писать письмо в Лондон на тему "Мы, такой-то банк, хотим вступить в плат. систему и получить статус ассоциированного/принципиального участника". В ответ на это они пришлют вам письмо, в котором будут перечислены все необходимые для вступления документы.
    В крайнем случае можно позвонить в Лондон Елене, которая раньше носила фамилию Гладкая, а недавно поменяла ее на ... нет, не помню.
    Она занимается работой со странами СНГ.

Комментарий

Ой как давно это было.
      Хоть в Лондон звонить не надо теперь по некоторым вопросам.

Комментарий

Мейснер
        Вот ей богу.
        Сплошные комментарии по всему форуму.
        А по делу?

Комментарий

Ema
          Щас дам контакты to Vladimir , но прошу мой пост удалить через несколько часов, чтоб телефон долго не светился

Удалено мною
          IAMAL
          Последний раз редактировалось Iamal; 07.10.2004, 12:36.
          Iamal

Комментарий

Iamal

Тема четырехлетней давности.
            Думаю Владимир вопрос давно решил.

Комментарий

Ema
              Вот я попал , да уж - в следующий раз буду смотреть на срок. С меня причитается
              Iamal

Комментарий

Ema
                Похоже господин Мейснер пытается набрать 50 постов и в разговоры свалить... ИМХО резать его надо а не замечания делать
                Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Щас Artem K опять плюсанут. На этот раз - за совет данный модератору.
                  Sorry за OFF
                  Iamal

Комментарий

Ну налетели. Налетели. Извините. Больше не буду, извините. Не знал, что так нельзя. признаю и ухожу с опущенной головой

Комментарий

Если можно продублировать все что есть по Визе на мыльце marina77@pisem.net. Мы вот тоже собираемся выступить в Визу,но руководству пришло письмо из Москвы официальное и суммы и требования там просто аховские,я в ужасе,это же какую надо эмиссию при том что рынок уже поделен(Владимир,чем у Вас эпопея то закончилась,черкните, плиз?!

Комментарий

Atilla
                        Владимир,чем у Вас эпопея то закончилась,черкните, плиз?!
                        2000 год, однако...

Вот тут ничего не появилось с тех пор?
                        http://dom.bankir.ru/showthread.php?p=539887#post539887
                        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Atilla Поверьте вас не обманули, так что зачем запрашивать подтверждение, если документы пришли из первоисточника. Если ваш спосор не может четко ответить на вопрос по процедурам вступление, то задумайтесь зачем такой спонсор.

Комментарий

так вот и задумываюсь,что видимо наш банк-спонсор просто с нас стружку снимает и все, кого посоветуете?!

Комментарий

Atilla
                              так вот и задумываюсь,что видимо наш банк-спонсор просто с нас стружку снимает и все, кого посоветуете?!
                              Посоветуем в http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=11602&page=1
                              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X