Bankir.Ru
6 декабря, вторник 13:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую карту банков США брать с собой в Россию?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какую карту банков США брать с собой в Россию?

Привет всем,

Хотелось бы узнать какой кредитной картой выгодней расплачиваться в России, выбор между MC, Visa и American Express. Все карты долларовые, американские. Банк-эмитент и так начисляет 2% при транзакциях в другой валюте, плюс еще процент платежных систем, но вроде бы есть разница в курсе пересчета валют. Вопрос специалистам, если это так, то у какой платежной системы этот самый курс выгодней?

Заранее спасибо.
    С наилучшими пожеланиями,

Замгость

Я так думаю, что основное большинсво пишуших здесь в основном могут увидеть транзакции наших карт у вас, а не наоборот. А для ответа на Ваш вопрос нужно заглянуть в стейцовый (долго думал как помягче сказать ) процессинг. Так что думаю что ответа вы не дождётесь.
    А в отношении карты - берите или Мастер или Визу. АмЕх ещё не везде даже в Москве берут

Комментарий

Брать лучше или Visa или MasterCard (а лучше неск. карт разных систем и банков). AMEX, по личным наблюдениям, зачастую использует свой собственный курс, который хуже курса Visa/MC, и потом сверху еще начисляет те 1-2-3%, указанные в cardholder's agreement'е.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X