Bankir.Ru
8 декабря, четверг 14:52

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Колличество последних операций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Колличество последних операций

Проблема в следующем:
    Хочу посмотреть какие операции выполнялись с моей карточкой примерно пол года назад.
    Если это возможно, к кому обращаться?
    И еще:
    Сохраняются ли все операции с карточкой с момента её выдачи? или имеются ограничения на объём записей?

pden
    Все вопросы в банк, выдавший карту. Возможно, выписка за старые периоды платная, но (как правило) в пределах разумного.
    С уважением, YOUNG

Комментарий

Спасибо, с этим всё понятно, но стоит ли идти? т.к. мне необходимо просмотреть операции, совершавшиеся пол года назад(или дольше). Сохранились ли данные такой давности?

Комментарий

dinoden
        Конечно сохранились.
        Пол года - вообще не срок.
        Если карты выдаются сроком до 5 лет, то как Вы считаете, сколько должны хранится данные по транзакциям?
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Что то мне подсказывает что 5 лет
          Выходит все данные об операциях хранятся до списания счёта?

Комментарий

Мы элементарно предоставляем выпуску по счету (тем более если он не закрыт) и причем для физического лица бесплатно.
            Если хотите более подробную инф-цию (отказы по карте и т.п.), то с этим сложнее.
            Если даже счет закрыт, то решить вопрос этот возможно, но ест-но за дополнительную плату.

Комментарий

Ок спасиба за исчерпывающую информацию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X