Bankir.Ru
7 декабря, среда 19:24

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет-эквайринг для ПБОЮЛ с ма-а-а-аленьким оборотом...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Интернет-эквайринг для ПБОЮЛ с ма-а-а-аленьким оборотом...

Я знаю, что с ПБОЮЛ работают ASSIST и Kyberplat, а также, вроде бы, Альфа-банк.

Предоставляет ли подобные услуги кто-нибудь ещё?

Минимальные планируемые поступления от иностранных клиентов по картам на следующий год - около $2000. Может быть, будет больше - зависит от того, насколько успешным будет мой advertising. (Чем больше среди моих клиентов будет иностранцев, тем больше будет платежей по картам, т.к. соотечественники за переводы предпочитают расчитываться другими способами).

Сфера -- оплата за перевод с/на английский. Мой опыт показывает, что риск тут очень невелик. Я работаю главным образом с частными клиентами (не агентствами), и у меня лично ещё не было такого, чтобы кто-нибудь заказал перевод, получил его и не заплатил. Как правило, я не беру авансов, поэтому клиент платит только после того, как получает заказ (и удовлетворён результатом), так что чарджбэки тоже крайне маловероятны.

Вот такие плюсы и минусы.

Если и предоставляет, то не афишируя, т.е. "для своих".
    Наиболее "раскручен" и функционален Assist. CyberPlat сейчас ИМХО больше занимается не интернет-эквайрингом, а решениями для оплаты услуг различных операторов, т.е. B2B...
    --* Never say never again...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X