Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 05:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карточные счета на www.banks-rate.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карточные счета на www.banks-rate.ru

Уважаемые коллеги! как вы считаете обьективна ли оценка карточных счетов на данном сайте: http://www.banks-rate.ru/help/formules.html
    Дает ли полученная в результате цифра обьективную информацию об остатках на карточных счетах?

P.S. Кто нибудь пользуется оценкой www.banks-rate.ru? для нужд пластикового бизнеса?
    Hirundo volant

fishmann_vic по моему не объективна, многи учитывают карточные (для расчетов с использованием банковских карт) на 42301, соответсвенно у них на банкрейтс попадает инфы о сумме гарантированного покрытия (а она может быть нулевой), в то же время 42301 это средства частных лиц, так что оттудова карты не вытащишь.

Комментарий

Да не совсем верно. Я сравниваю их данные со своими, у меня столько на остатках только в "чисто американских рублях", а если хотя бы на 29 умножить и "чисто" рублевое добавить.... Вообщем только динамику роста более-менее верно передает...
      Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Smart flagman у меня такое же мнение, сами банки указывают гораздо большие суммы, тогда как интерпритировать графу - карточные счета?
        наверное они отличают понятия остатки на банковских картах и карточные счета? но как было сказано 42301 - засада, вывод: по публичной отчетности точные рассчеты не сделаешь! прав ли я ????
        Hirundo volant

Комментарий

fishmann_vic Прав, тем более что есть те, кто на "карточных" счетах ведут средства частных лиц для расчетов с использованием банковских карт.

Комментарий

fishmann_vic
            По отдельным банкам информация в целом может быть верная, все зависит от используемых правил бухучета

Комментарий

лучше было бы вообще убрать данную колонку с сайта www.banks-rate.ru, а то получается что вводят в заблуждение людей. мне вообще ресурс супер как нравится, но этот момент (с карт счетами) действует немного отталкивающе

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X